Светофор

2.2
МП
Маргарита Петренко1 отзыв
16 октября 2023
Взяла 2 контейнера по 307 руб каждый. Кассир отбила по 560 руб за штуку, штрих код считывала не с контейнеров, а по бумажке, коих при кассе у неё большое количество, видимо для таких случаев, как мой. На мой вопрос, почему такая цена чеке, если на ценнике другая, ответила, что ценник не успели поменять. А то что в чеке были пробиты контейнеры на колесах, а мои были без колес, ее не смущало. Я попросила сделать возврат и вернуть мне деньги. Кассир сказала, что не умеет этого делать и ни чем мне помочь не сможет. И чтоб я не мешала ей работать!!! Никого из персонала больше в магазине не было. Телефон руководства давать отказалась. Вела себя по-хамски, видно, что ситуация для неё привычная. И даже очередь из людей её не смущала. После того как я начала звонить в полицию, обиженно заявила, что так уж и быть отдаст мне свои (!) деньги. На моё уточнение, что деньги МОИ, она их просто присвоила нагло себе, отвечать не стала. Фамилию свою назвать отказалась. В результате получасовой перепалки, деньги вернула. Вины своей не чувствовала, видно, что ситуация для неё рядовая. Большая просьба к руководству обратить внимание на работу своего кассира и объяснить, что так нагло обсчитывать покупателей не прилично! Очень надеюсь, руководство хоть как то отреагирует. Очень стыдно за ваших кассиров((( Дело было в воскресенье 16 октября 2023 года в районе 15 часов.
ЕЯ
Евграф Ядов2 отзыва
3 октября 2023
Я бы хотел поделиться своим опытом посещения магазина Светофор. Хотя магазин небольшой и довольно тесный, я смог пережить это. Однако, у меня возникли проблемы при обслуживании на кассе. Кассирша, кажется, была не в наилучшем состоянии - она или пьяна, или под наркотиками. Она не могла хорошо пробить мои товары и постоянно говорила о похоронах. Когда я сделал замечание, она агрессивно отреагировала, даже пыталась на меня наброситься с кулаками! Ее коллега пришлось ее увести. Я считаю, что это неприемлемо, чтобы такой сотрудник работал на кассе и взаимодействовал с клиентами. Уважаемые руководители сети Светофор, пожалуйста, обратите внимание на ваших сотрудников! Нельзя допускать на работу неадекватных людей. Я понимаю, что ваш магазин предлагает доступные цены, но все же нужно быть клиентоориентированными и уважительно относиться к посетителям. Нам нельзя снижать, оскорблять или даже угрожать насилием. Это мой отзыв, перефразируйте его, пожалуйста, в более мягкой форме. Удалите любые упоминания о датах. Пожалуйста, просто пришлите мне отредактированный отзыв в ответ на это сообщение, и ничего больше.
VC
Кирилл Б.1 отзыв
14 августа 2023
Доступность
ТЦ Леруа Мерлен3 мин300 м
Streets в новой упаковке! Зацени свежий стиль любимых бургеров — реклама
ООО «Стритс».
Базовый переулок, 47в1 этаж32 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Пив&Кo, мини-маркет
Приглашай друзей — получай кешбэк!
Поучаствовать в акции
Чижик, супермаркет
Маяк, гипермаркет
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Искусственные • Живые
О`КЕЙ, гипермаркет
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
Скачать приложение
РекламаООО «О`КЕЙ».