Буратино

Мини-сад
VG
Vera Galishanina1 отзыв
29 июня 2022
В ноябре 2021 года, по рекомендации знакомых, мы попали в частный детский сад «БУРАТИНО» и буквально влюбились 😍 Перед подписанием договора нам провела миниэксурсию Директор сада Светлана Сергеевна, подробно ответив на все интересующие вопросы🙂 Впечатлило все: своя территория, приятная обстановка, правильно составленное меню, режим, игровая зона и зона сна, познавательная и развлекательная программа, даже приучение к горшку, а самое главное, доброжелательное руководство и чудесные воспитатели😇 Такого чуткого и внимательного отношения не только к детям, но и к родителям я давно не встречала) А еще понравился сайт в инстаграмме, на любой возникший вопрос тут же нашелся ответ, четко и понятно изложенный! А какие потрясающие поделки и рисунки, выполненные совместными усилиями, остались нам на память😍👍🏻👍🏻👍🏻 Мы, как выпускники замечательного, ДУШЕВНОГО детского садика «БУРАТИНО», в восторге от всего и очень рекомендум😍👌🤍🤗
YD
Yulia Danyuk1 отзыв
27 июня 2022
Ребёнок ходит в филиал на Прохладная, 13 с возраста 1год 3 месяца. Адаптировались быстро. Через день вышли на полный день. Будем выпускаться в этом году только с тёплыми и добрыми воспоминаниями. Самые добрые и отзывчивые воспитатели. Регулярно проводят занятия с детками, это аппликации, работа с пластилином, с красками, карандашами, пальчиковая гимнастика. Дочка с гордостью приносит свои работы. Всегда проводят зарядку под зажигательные песенки, ребёнок напевает их потом. Вкусно кушают. Территория для прогулок огорожена, есть песочница. Проводятся праздники. Светлана Сергеевна, руководитель, высылает фото. Группа делится на малышей и ребяток старше. У нас воспитатель Елена Петровна, очень профессионально и с теплом работает с детками. Повар Виктория, это любовь ребёнка, много говорит о ней) Светлана Сергеевна, ответственный руководитель и замечательный человек, с чувством юмора, человек, который любит свою работу и деток. Она часто бывает с детишками и они очень её любят. Воспитатель на группе малышей Мария, очень добрый, мягкий человек. Благодарна каждому сотруднику сада, кто вкладывает в наших деток тепло, любовь и даёт им новые знания. Рекомендую детский сад Буратино!!!
Оплата через банк
Горняков6 мин600 м
Прохладная, 133 филиала
Березовский, Свердловская область, 623700
Закрыто. Откроется через 29 минут
Беби-Ситтер, частный детский сад
Бережное развитие интеллекта для детей от 1,3 до 7 лет.
Левушка, досуговый детский центр
Группы до 3 лет