Автохимия96

Магазин-склад автохимии, автокосметики и товаров для детейлинга
ИИ
Иван Иваныч23 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
Магазин отвратительный, искал очиститель для стекла определенной фирмы, перед этим звонил спрашивал, все ли есть в наличии из того, что на сайте, ответили « да все в наличии» приехал его нет, ну ладно, в принципе не критично, зайдя в магазин со мной не поздоровались даже, ну тоже ладно, наверно занята, после того как я погулял там 4 минуты меня сидя на стуле девушка спросила « вам что то подсказать?» ну думаю « давайте, мне микрофибры надо» на простые вопросы « а что это а что то?» мне ответили « не знаю» А у меня при этом в телефоне список из 14 позиций на примерную сумму 15 тысяч ( да я не планировал оставить там 100-200 тысяч, но в такое время когда кругом задыхается розница из за маркет-плейс площадок, очень странное поведение) в итоге я конечно же ушел из этого магазина и никому не советую туда ходить, с таким персоналом магазин далеко не уедет, если вы хотите, что бы на вас забили и отвечали « я не знаю», то тогда можно зайти, в итоге я уехал в магазин автомейджикурал, где мне все показали рассказали дали потрогать, объяснили, просто элементарно поздоровались и еще дали 2 фирменных пакета в подарок, просто для сравнения на контрасте, ну и конечно же я там все и купил. Я не являюсь сотрудником магазина конкурента, я обычный покупатель который хотел купить много микрофибры и стеклоочистителей, так люблю сам мыть машину свою и жены.
СВ
Семён Винник4 отзыва
30 июля 2022
Ам
Автохимия96, магазин-склад автохимии, автокосметики и товаров для детейлинга
30 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Семён! Спасибо вам 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
Ботаническая8 мин700 м
Крестинского, 55/21 этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Аккумуляторный мир, сеть магазинов и автосервисов
Бесплатная замена масла в ДВС при покупке 4 л масла, масляного фильтра
Подобрать масло
РекламаИП Готман Д. В. ОГРНИП 317665800185890. *Подробности акции уточняйте у сотрудников магазина и по т. +7 (343) 300-82-30.
Mobil 1, авторизованный сервисный центр
Система отопления и кондиционирования • Электрооборудование • Brilliance • Bugatti • Hawtai • Lancia • Opel • Skoda • Volkswagen • Vortex
Gm garage, автосервис
Рулевое управление • Тормозная система • Fiat • Haval • Honda • Kia • Mercedes-Benz • Opel • Subaru • Suzuki
Авто3N, магазин автозапчастей
Электрика • Fiat • Hyundai • Isuzu • Lancia • Lincoln • Opel • Rover • Mitsubishi Fuso • Доставка
Масломарт, центр замены масла
Бесплатная замена масла в ДВС