Сибирит

Магазин
У нас вы сможете найти свой любимый сорт чая и кофе!
A.
Apollinaria .40 отзывов
14 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apollinaria. Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
AA
Alexandr Alexandr9 отзывов
30 августа 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alex. Спасибо большое за высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ГА
АЖ
Аня Жилкина3 отзыва
25 мая 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Аня, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
СА
Свиридов Артём3 отзыва
30 января 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 приходите еще❤
DY
Dana Ya73 отзыва
13 января 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день. О вкусах не спорят, но гречишный чай имеет достаточно "спокойное" раскрытие. Он не буде…
L.
Lll .23 отзыва
25 ноября 2022
Добрый день! Спасибо, за отзыв и высокую оценку 😉 Обращайтесь 💛
ВС
Вадим Семионов5 отзывов
22 ноября 2022
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим, благодарим за ваш отзыв!!! Обращайтесь.
МЛ
Марина Лаврова4 отзыва
18 июля 2022
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова 🙏 Нам очень приятно.
ЕЛ
Елена Локтева4 отзыва
15 июля 2022
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Александр П20 отзывов
1 июля 2022
30 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо, что выбрали нас 🙏 Всегда рады вам.
Викулова2 мин250 м
Крауля, 63цокольный этаж3 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Наши опытные консультанты помогут сделать правильный выбор!

Ждём вас в гости!