Beauty Boutique by Belykh

4.2
ОБ
Ольга Большухина26 отзывов
7 декабря 2022
Мне порекомендовали этот салон, повелась на английскую технику, стрижка без особых заморочек с укладкой. Показала фото, чего бы мне хотелось, объяснила что на волосах сделано двойное био выпрямление, волосы ложатся прямо, подвить их крайне трудно. Спросила, не будут ли локоны загибаться наружу от Стрижки. И что я получила??? Рваную ужасную стрижку видимо как всех под копирку, не учитывая мои пожелания и структуру волос. Зато сотрудники салона с удовольствием засерали моего мастера по волосам, не стесняясь, что от смывки волосы отвалились и цвет не тот. Да, на тот момент был не тот! Но это постепенная процедура, я 10 лет чёрная ходила. Кстати, попросила затонировать меня за одно, мастер Юля которая стригла стояла растерянная надо мной пока я лежала в мойке. И если бы случайно в салон не заехала колорист, ещё бы и цвет запороли мне. Не знаю, может сама Белых и стрижёт хорошо, у неё стрижка стоит 10 тыс. но вот эта вот Юля, это ужас!!!!!!! Волосы мои от пары уходов гладкие и блестящие, это все поправимо, а вот рваные клочки которые они настригли, только сращивать теперь! Прилагаю фото сразу после первой помывки после этого «чудо» салона.
ЕМ
Улица Маршала Жукова, 131 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Colorist, салон красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Афрокосы • Афрокудри • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Дреды • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Provence, мастерская красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
T.Y.Ш.Ь, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 2100 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Оплата по QR-коду
Все Звезды, салон красоты
Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi