Экстрим

4.3
КБ
Кристина Бочкаева1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
Суперская автошкола. Посоветовала мне ее мама, так как училась теории и вождении у Татьяны, сказала, сходи попробуй, точно многому научат и ведь вправду. До обучения, я умела водить машину, училась на разных машинах, но именно Татьяна рассказала все правила транспортных средст. Татьяна всегда находила подход к каждому из учащихся, все подробно объясняла, доступно, внятно, если не понятно, еще раз объяснит. Не преподаватель, а золото!!! Поэтому, хочу поблагодарить Татьяну, которая помогала с теорией и благодаря ей сдала экзамен с 1 раза, без единой ошибки, за 2:57☺️ Хочу поблагодарить инструктора Ширхана, которого мне посоветовала Татьяна. Он внятно, доступно, спокойно показал мне, что такое машина и как действительно выглядит дорога. Каждое занятие с ним, это атмосферная обстановка, которая поможет не зажиматься и расслабиться в процессе обучения, чтобы тебе было комфортно. Поможет, поддердит и даст напутствие на будущее. Все правила вождения, практика, это были лучшие дни, потому что я горела этим и Ширхан мне с этим очень хорошо помогал. Сдала экзамен в ГАИ с 3 раза, почему не 1 и не со 2, потому что волновалась и все проваливала экзамен. Я не сдалась и сдала с 3 раза. Вообщем, что хочу сказать, не пожалела что пошла именно в автошколу Экстрим, добрые, отзывчивые люди, которые готовы тебе помочь с твоей мечтой! Не сдавайтесь и идите до последнего к своей мечте, оно того стоит!☺️ Буду скучать, мои Татьяна и Ширхан
АФ
Анастасия Федорова45 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
Прошла здесь обучение с мая по сентябрь. ( заметьте не 2-3 мес, как обещано) теория закончилась в начале августа, ну и потом пошла практика, до конца сентября. К теории вопросов нет, Татьяна хороший преподаватель, знаний дала достаточно. Вопрос по практике. Я заплатила 25 тыс. за обучение и получила за это всего 10 занятий вождения. Это очень мало, для того чтобы полностью освоить вождение. Я пошла в эту автошколу , потому что она находиться в моем доме, чтобы скоротать время так сказать. Если б я выбирала , я б лучше заплатила больше на 10 тыс и получила все свои 26 занятий, как положено. ( по договору) Но случилось , что случилось. Практикой я недовольна. Инструктор мне не понравился, повышал голос, не приезжал в назначенное место, ждал в другом районе. Как ты откатаешь 10 занятий вождения, потом тебе всеровно придется брать допы по 2 тыс за 1,5 ч. Я считаю что лучше сразу заплатить 35 тыс в другой автошколе и откатать свои 26 занятий вождения. Это будет куда выгоднее и качественно. Я не сдала теорию с 1 раза, заплатив изначально 3 тыс за экзамен, после на пересдачу теории с меня просят снова 3 тыс. И так каждый раз. Не выходя на практику! Я была не согласна, поэтому пошла самоходом в гаи записалась и сдала экзамен бесплатно! В договоре указано не то количество часов которые вам предоставят. И за это можно обратится в вышестоящие инстанции. Автошколу не рекомендую.
Категории прав
A1B1
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алтайская1 мин150 м
Первый урок — 0 рублей
Реклама*До 30.09.24.
Авто-Лада, автошкола
Подготовка водителей всех категорий: A, B, C, D, E
Свердловская областная автошкола Всероссийского общества автомобилистов
Экзамены в ГИБДД проходят на нашем автодроме и по нашим маршрутам.
Вектор, федеральная академия вождения
A • B • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
АвтоМастер, автошкола
Медицинская комиссия в подарок!