Новый век

Производственно-складская база
Мягкая мебель, спальни, мебель-трансформер. Гарантия — 5 лет
РекламаООО «Арт мебель», Екатеринбург, ОГРН 1136678014384.
ЕК
Екатерина К2 отзыва
10 апреля 2023
у данной фирмы заказывали кухню и встроенный шкаф. При планировании конструкций, было неоднократно сказано, что мы хотим натягивать потолок именно к фасадам, то есть нужны закладные для потолка. Собственно их сделали, но по факту там балка была МЕНЬШЕ 5 см. И это по всем верхним фасадам. Менеджер уверяла, что они всегда так делают и все должно быть хорошо. Вобщем когда пришло время потолка, то все потолочники- а мы обращались в 4 разные фирмы- смеялись и говорили что за фигню у нас тут настроили и НИКТО так не делает, МИНИМУМ 10 см все оставляют для потолка и это ВСЕ ФИРМЫ которые занимаются мебелью должны знать! мы ОПЯТЬ обратились в эту же фирму чтобы переделать все верхние фасады- а это весь шкаф и все верхние фасады кухни. Хочу заметить что мы сказали что из за их ошибки мы и переделываем все,(ни извинений, ни каких то комментарий мы не получили) и когда нам насчитали сумму переделки (около 50 к) мы попросили ХОТЬ КАКУЮ-ТО скидку. Потому что мы уже отдали им же за их творения около 300 к. и знаете что нам ответили? что КАК НАМ НЕ СТЫДНО просить скидку, ради нас там они СОГЛАСНЫ что то переделать, там они так стараться будут, столько много работы придется сделать. Самое смешное как итог: ни один телефон на сайте не работает. Нереально найти ни директора данной конторы никого вообще. Все номера недействительны. Общение только с менеджером который изначально мы и сотрудничали. Все по переписке. Вывод данной переписки был такой- мы с мужем уже даже сказали что ладно бог с этой скидкой, мы заплатим, только уже переделайте все и мы расстанемся с вами. На что был ответ: "ВЫ МЕНЯ НЕ ЦЕНИТЕ, Я ХОТЕЛА ВАМ ПОМОЧЬ, НО УЖЕ НЕ ХОЧУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДРУГУЮ ФИРМУ". после чего менеджер перестала отвечать на наши звонки. занавес. Уже выявили с помощью независимой экспертизы другие технические ошибки которые были допущены при конструировании и установке, так что будем судиться
ЕА
Екатерина Александровна9 отзывов
12 января 2023
Новый век, производственно-складская база
13 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина Александровна! Спасибо за озвученную проблему. Мы очень сожалеем, что Вы не…
h
helga_rom7 отзывов
12 сентября 2020
Заказала 20 мая 2020 года диван Аккордеон на сайте мебельной фабрики "Новый век". Была самоизоляция и я никуда не выезжала. Диван с менеджером Натальей Лебедевой мы полностью скомплектовали по интернету: и цвет, ткань, модель. Она предлагала материалы в соответствии с моими пожеланиями. 29 мая мне уже привезли диван, привезли в тот промежуток времени, в который обещали, собрали его минут за пять. Внешний вид мне очень понравился, я не ожидала, что на расстоянии можно заказать, а потом получить то, что понравится. Это, конечно, во многом заслуга менеджера. Вот уже почти 4 месяца пользуюсь диваном и очень довольна, раскладывается и складывается диван легко, хорошее качество дивана и внешний вид ежедневно радуют. Благодарю Фабрику "Новый век" и ее работников за качественную и красивую мебель. Рекомендую эту фабрику, потому что сама долго искала где купить или заказать диван. И не ошиблась.
Оплата через банкОплата по QR-коду
Дом Культуры9 мин800 м
Городская улица, 1а5 филиалов
Совхозный пос., Ленинский район, Екатеринбург, 620016
Мебельная группа «Новый век» — производитель мягкой мебели в Урало-Сибирском регионе. С 1992 г. занимается производством и продажей мягкой мебели. В Екатеринбурге мягкая мебель компании «Новый век» продаётся в 5 фирменных салонах розничной сети, а также на официальном сайте. Зайдя в любой наш салон, вы получите консультацию квалифицированного специалиста, который поможет вам выбрать диван, исходя из ваших потребностей, и даст профессиональные советы по уходу за ним!
Покупая мебель в фирменных салонах «Новый век», вы получаете массу преимуществ:
  • качественную мебель от производителя;
  • широкий ассортимент на любой вкус и кошелёк;
  • гарантию 5 лет (60 месяцев);
  • бесплатную доставку за 1 день, сборку и подъём (по городам Екатеринбургу, Верхней Пышме, Березовскому, Среднеуральску, пос. Старопышминску).