БАДы
ЭР
Эржена Ринчинова4 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Эржена, спасибо за замечание, но думаю грязно в офисе от того ,что очень большое количество людей по…
ЕВ
Елена Волкова1 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
kf
kira f6 отзывов
9 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Kira, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Мы всегда вам рады!
ЛК
Любовь Козулина1 отзыв
18 июня 2023
w
wermer20101 отзыв
7 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!
АХ
Амина Худоёрова12 отзывов
4 февраля 2023, отредактирован
9 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, стараемся быть лучше!
Косметика
Площадь 1905 года1 мин100 м
Геологическая11 мин1 км
Улица 8 Марта, 13102 офис; 1 этаж; 1 подъезд
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
СпортСнаб, магазин спортивного питания
Цены ещё ниже! Бесплатная доставка, профессиональные консультации
Перейти в каталог
РекламаНе является лекарственным средством. ИП Евдокимов М. С., ОГРНИП 314451203800013.
Атоми Центр Авангард
RomaDoma, интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
Декоративная • Уходовая • Корейская • Японская • Доставка • Оплата по QR-коду
Twokey, магазин корейской косметики
Уходовая • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду
Mishka beauty lab, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Китайский массаж • Японский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду