Такие истории

Бистро
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
S
Sofia1 отзыв
21 марта 2024
Пожалуй единственное что понравилось это фильм) Начнем с того что я сделала заказ- луковый суп, в меню сделан акцент НАВАРИСТЫЙ, в итоге принесли просто воду с луком, а сверху положили бриошь с сыром, к слову, вкус сыра напрочь отсутствовал, как и вкус у супа, ни перца, ни соли на столе не было. Ладно, моя подруга заказала том ям, рис был абсолютно недоварен, он просто жесткий и безвкусный, том ям чересчур острый( я конечно понимаю что это блюдо с остринкой, но о ней официант решил не упомянуть). Еще один недочет: грязная посуда стояла около 20 минут, официант ходил мимо будто не видел ее. После того как забрали посуду, наше мнение про блюда никто не узнал, поэтому я решила сама его высказать, официант кивнул головой и на этом собственно все. Не понимаю для чего тогда работа менеджера в зале если она не может решить таких фундаментальных вопросов. Салат с ростбифом был неплох, но уж очень много масла, оно прям капало с листьев салата. Официанты постоянно менялись, первые блюда выносил один, потом появился другой, никто не представился как зовут. Попросили счет, ждали минут 15 точно, хотя нас уже ожидало такси, не даром же мы просим счет заранее. Рассчитаться подруга решила наличкой, сразу последовал ответ официанта- нам не сдать! Ну может лучше сходить узнать у менеджера, а не давать ответ досрочно. Про бонусы официант не спросил, списываем, не списываем, все пришлось говорить самой... В общем, подумайте несколько раз прежде забронировать стол в этом бистро, не понравилось ни одно блюдо, напитки были нормальные, но не ах
Ти
Такие истории, бистро
25 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Sofia! Нам очень жаль, что ваш визит к нам не оправдал ваших ожиданий. И мы…
ОА
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
ЖК ЭверестГорького, 69/11 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620026
Корова, мясной ресторан
Ресторан в башне «Исеть» с премиальными стейками и стильным интерьером
Forest, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Детская комната • Стейки • Салаты • Супы
Чаща, ресторан
Винная карта • Летняя терраса • Завтрак 09:00-12:00 • Ланч 12:00-17:00 • До 70 мест • Стейки • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы
Cafe 36
Завтрак 08:00-18:00 • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Десерты • Корпоративные обеды • Супы • Доставка • Wi-Fi
Горожане, бистро
Европейская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Завтрак 08:30-13:00 • Паста • Супы • Чай с собой • Завтраки • Паста • Доставка