Viktori park

30 апреля 2023, отредактирован
г
гость17 отзывов
15 марта 2021
Хотела бы оставить положительный отзыв. 8 марта сняли беседку в VICTORY парке. Сразу скажу, что изначально мы перепутали парки и когда приехали заказывать, администратор парка Победы нам просто сказал, что таких беседок как мы хотим у них нет. Предложил варианты. Мы согласились, оплатили и только через 15 минут поняли, что это не тот парк. Деньги нам вернули и мы уже поехали именно туда куда планировали. Нам понравилась беседка с заборчиком. Территория большая. Рассчитана на 25 человек. Стоимость 700 р. в час. У них электрическое отопление, что для нас было плюсом, так как у нас были дети. К нашему приходу она была уже тёплой. В самой беседке чисто, имеется 3 больших стола. На улице мангал. Дети целый день бегали на территории. Когда подошло время, сотрудник парка к нам подошёл и аккуратно нам сообщил, что время вышло. Мы доплатили и продолжили праздник. Нам очень понравилось. Мы обязательно вернёмся.
Парк Победы2 мин250 м
Парк отдыха Место встречиРеспубликанская, 1а/4
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
1 этаж
Открытопо предварительной записи: ноябрь-март
Free Fly, аэродинамический комплекс
Аэротруба — самый доступный способ испытать ощущения полёта!
Купить полёт
Avs-отель, гостинично-развлекательный комплекс
Проживание от 700 ₽ • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • 161 номер • Поминальные обеды • До 150 человек • До 220 человек • Wi-Fi • Кафе
Парк победы
Детские площадки • Бассейн • Велодорожки • Канатные дороги • Аренда беседок с мангалом • Пляж • Велосипеды • Батуты • Верёвочный парк
Место Встречи, парк отдыха
Отдыхайте на природе, не покидая города
Лукоморье, развлекательный веревочный парк