Сервисный центр 96

Пункт приема
ТК
Татьяна Кузнецова1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
Добрый день, раньше там работал мужчина "с руками" все ремонтировали только у него, сейчас принимает вещи женщина и все изменилось... Никому не советую обращаться туда сейчас, сдала по старой памяти в ремонт две пары обуви, нужно было подшить, подклеить, готовность назначили через неделю, т. Е это далеко не срочный ремонт, у меня время позволяло, оставила. Аванс половину сразу внесла. Через неделю приехала забирать, выдают обувь без стелек, на вопрос "где мои стельки" отвечают, вы же сами их вытащили...Обувь из ремонта без стелек не стала забирать. Звонила руководителю этого заведения, обещали разобраться. Ещё через неделю позвонили к одной паре нашли родные стельки и я их смогла забрать из ремонта, ко второй паре, а это были кроссовки для горных походов-нет, вместо родных ортопедических стелек, предложили самые простые фуфлыжные, даже без супинатора, от которых я отказалась. Ещё неделю искали стельки, подобные родным ортопедическим, но не нашли и не звонили, т. Е я уже три недели была без своей обуви и это мне порядком надоело. Я сказала, что за такой длительный и изматывающий ремонт, оставшуюся половину денег не буду оплачивать, забрала кроссовки БЕЗ стелек, так как, вместо возврата моих родных ортопедических стелек, мне ещё предложили Купить у них полуортопедические стельки. Если хотите оставить свои вещи в целости и сохранности, не ходите в этот ремонт
АФ
Алексей Федотовских6 отзывов
13 июля 2023
Сиреневый бульвар4 мин400 м
Сиреневый бульвар, 4/56 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Норд, выездная служба по ремонту и установке бытовой техники
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Знак качества, сертифицированный сервисный центр
Диагностика — 100 руб. Современное оборудование. Низкие цены. Гарантия
Астра Сервис, сервисный центр по ремонту техники
Установка техники • Пылесосы • Блендеры • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Фены / Плойки • Электробритвы • Весовое оборудование • Холодильное оборудование
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Салон бытовых услуг
Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Блендеры • Варочные панели • Мясорубки • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники