Первая детская поликлиника

Отделение неотложной помощи
u
user-394646014 отзыва
28 января 2024
Странных людей хватает везде, но блин поражают люди, которые пишут, что врачи какие то не такие, не так посмотрели, не так сказали, а вы сами присядьте на их место.... Просто хоть на минутку представьте поток народа который через них проходит.... Это же ошалеть можно просто. Я вот сколько раз была, Дак уже в очереди на прием врачей жалко, сколько же каких то "не до матерей" или как там говорят "я ж матерей" одна хлеще другой же... Страшно становится что у них вырастет.... Но все же один врач мне показался очень странным, но и его мне было жаль, когда у него прием до 19:00, а время 20:05 и мы на прием заходим, а за нами ещё двое 🫣 Вообщем, я к чему, родители будьте лояльней и добрее к медперсоналу, и ни кто на вас голос не повысит, они тоже люди и устают побольше нашего с вами. А вообще нам наша поликлиника нравится всем, и даже переехав мы все равно ездим сюда. Лучше бы конечно вообще не обращаться ни в какую поликлинику, но к сожалению все мы рано или поздно болеем и приходится идти к врачу! Всем здоровья! И пусть наши детки никогда не болеют 🙏 (написала мама, которая завтра поведет ребенка к врачу)
Э
Элина1 отзыв
13 декабря 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв о нашем враче и медсестре . 13 участок . Хочу от всей души поблагодарить Гордину Галину Алексеевну и Наталью Александровну, за их профессиональный подход , отзывчивчивость и профессионализм в отношении своего дела . Я лично могу сказать , что всегда входят в ситуацию , Галина Алексеевна всегда с точностью и уверенностью даёт грамотное лечение ребёнку . Была ситуация когда ребёнок долго болел , только она настояла на том чтоб было применено лекарство , которое в итоге помогло, обращались ко многим платным врачам , все разводили руками лечите дальше . Я была очень сильно удивлена , когда реально можно обратиться к Наталье Александровне , написать лично , за той или иной срочной проблемой связанной с детьми. Всегда отвечает , даже если поздно , меня это очень поразило . Честно скажу , я раньше не верила , что могут работать такие специалисты в бесплатной медицине . А они есть , настоящие врачи ! Руководству считаю надо из беречь. Счастливого Нового года ! Побольше бы таких искренних профессионалов , которым можно довериться !
НГ
Нина Ганина8 отзывов
17 мая 2023
Подготовка ребёнка на госпитализацию , участок 10, "врач" Хахалова Анастасия Анатольевна. Компетенция данного врача на низком уровне. Проверка анализов , не смогла. Подготовка документов, не смогла. Осмотр ребенка - видать тоже забыла. Консультация - на вопросы ответить не смогла. Просто молчит , или говорит , что не знает . Забыла или не смогла или не умеет делать выписку - молчит не знает, что делать. Пришлось побегать по больнице найти руководство , чтобы решили вопросы и этот "горе участковый" выполнил свои обязанности. Из всего , что было сделано больницей для подготовки на госпитализацию, это сдача анализов - всё чётко и ясно. А вот участковый "врач" Хахалова А.А. Значительно портит репутацию данного медицинского учреждения. Сказала врачу , что напишу жалобу на ваше бездействие и некомпетенцию , ответ меня не удивил - ей без разницы , пишите куда хотите . Значит будем писать куда хочу , чтобы таких "врачей" не допускали к работе .
ДФ
Диана Фастова6 отзывов
3 января 2022
EM
Ekaterina Miheeva4 отзыва
20 декабря 2021
Пд
Первая детская поликлиника, Отделение неотложной помощи
3 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, по всем вопросам Вы можете обратиться к заместителю главного врача ООО "Первая детская…
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Детский доктор, медицинская клиника
Лечим детей. Идём по пути доказательной медицины. Не назначаем лишнего
Детская городская клиническая больница №9, приемно-диагностическое отделение
Здоровье просто, медицинский центр
О вашем иммунитете позаботится высококвалифицированный специалист
Детская поликлиника №4