Помощь в организации похорон
24 марта 2022
Т
Татьяна1 отзыв
22 марта 2021
Сердечная благодарность и самые добрые слова от всей души коллективу и особенно Екатерине! Когда умирает близкий человек, горе потери усугубляется чувством растерянности, что делать? куда звонить? скорая... милиция... навязчивые звонки от ритуальных служб... Слава Богу, я этого избежала. Так как мамочка умирала от тяжелой болезни и мы уже знали, что это случится, то первым и единственным звонком был мой ночной звонок Екатерине. Дальше всё было четко, профессионально, координировано. Все организационные вопросы и звонки она, от моего имени, взяла на себя. Скорая, милиция, все быстро. Потом сразу приехала машина за мамочкой. Все тактично, аккуратно. Я всё время чувствовала теплое неподдельное сочувствие и желание помочь. Никуда не пришлось ехать самим: забрать вещи для морга, оформить документы в ЗАГСе, договориться об отпевании в Храме, поминальная трапеза - всё было организовано с учетом наших пожеланий. Венки и цветы были подобраны со вкусом, так как самой мне было не до этого, я доверила выбор Екатерине и осталась довольна качеством и ценами. Ещё одна деталь, которая характеризует коллектив. Во время похорон пришлось порушить оградку на могиле, которую мы устанавливали тоже в Ритуал Благо. Ребята пообещали, что сами всё поправят, когда сойдет снег. Это очень приятно, когда люди ответственно подходят к своему делу.
Рб
23 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за выбор и доверие. С Уважением коллектив ООО " Ритуал Благо"
i
iramed711 отзыв
29 ноября 2020
s
svetvokne011 отзыв
19 ноября 2020
Рб
28 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за выбор и доверие. С Уважением Директор Брюханова Екатерина Владимировна
Екатеринбург
Екатеринбург
по предварительной записи: пн-вс
Вознесение, дом прощания
Берём все заботы на себя. Организация достойных похорон. Круглосуточно
Поддержка 24/7
ПрофРитуал, похоронная служба
Продажа и установка памятников из мрамора, гранита и габбро
Посмотреть цены
ЕМУП Комбинат специализированного обслуживания
Полный спектр ритуальных услуг, торговля ритуальными принадлежностями
Посмотреть услуги
Центр ритуальных услуг
Кремация под ключ — 24 000 ₽. Похороны с могилой — 101 000 ₽
Подробнее на сайте
Городская ритуальная компания №1
Многолетний опыт в организации кремации и похорон. Перевозка 24/7
Узнать цены
РекламаИП Люстик Е. С., ОГРНИП 319665800223023.