Качество Жизни

Центр недвижимости
LK
Larisa Kholodovich1 отзыв
16 апреля 2023
Хотим выразить огромную благодарность агентству «Качество жизни», а именно, Татьяне Сабали (Карпенко). У нас была непростая ситуация, мы продавали квартиру с остатком долга по ипотеке и обременением в виде использования материнского капитала в данную квартиру. А так же через Татьяну мы оформили новую ипотеку на большую квартиру в строящемся доме. Татьяна прошла с нами очень непростой путь, всегда была на связи, ездила с нами в банки, к застройщику, нотариусу, консультировала нас по всем вопросам, в том числе и юридическим. Квартиру продали очень быстро и по хорошей цене (повезло с покупателем, попались хорошие люди, которые были готовы подождать, пока мы получим все разрешения от опеки и банка). Без опытного специалиста пройти в одиночку всё это было просто нереально, так как в нашей ситуации было собрано очень много справок и разрешений, о чем заранее знать было просто невозможно, так как требования и законы постоянно меняются. Сейчас мы уже живем в новой квартире и нам всё нравится. Рады что когда-то решились на расширение и однозначно могу сказать, что сотрудничество с агентством «Качество жизни» в лице Татьяны нам максимально облегчило и ускорило весь процесс. С уважением, семья Холодовичей💐👍🤗
Антон Кадкин4 отзыва
11 октября 2021
Спасибо агентству и огромное спасибо персонально Елизавете за отличную работу по нашей сделке по продаже квартиры. Лиза очень внимательно и оперативно находила потенциальных покупателей, очень много времени и внимания уделила показу нашей квартиры, всегда была на связи и утром, и днём, и даже поздно вечером, если возникали какие-либо вопросы по сделке. Детально и качественно объясняла нам как сделать тот или иной шаг по сделке. Сделка по продаже у нас была сложная, с долями несовершеннолетних детей, полученных при использовании средств маткапитала в погашении ипотеки. Это вызвало необходимость кучи дополнительных согласований по сделке как в органах опеки, так и в банке покупателя (и не только). Отдельное спасибо, что в рамках этой сделки Лиза, помимо квартиры, убедила покупателей купить у нас ещё и подземный паркинг, тем самым мы убили сразу двух зайцев, реализовав 2 объекта, и нам не пришлось отдельно уделять внимание продаже паркинга. Ещё раз повторюсь, на всех этапах мы получали исчерпывающую консультацию от Елизаветы что делать, как делать, в каких органах, с какими документами. В опеку консультироваться она сначала поехала сама, затем уже мы, полностью вооружённые всей нужной информацией. Однозначно она будет первая к кому мы обратимся при следующей необходимости сделок по недвижке. Ещё раз спасибо! будем работать.
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь 1905 года7 мин600 м
Геологическая9 мин800 м
БЦ ДубровинЧернышевского, 7531 офис; 5 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Курмачёвы, агентство недвижимости
Агентство недвижимости с человеческим лицом!
Решить квартирный вопрос
Квадрат-Ек, агентство недвижимости