Ломбарды
Ас
Ана стасия9 отзывов
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв на 5*! Мы стараемся сделать Ваш визит к нам самым приятным событием любого дня!
ИЯ
Ирина Яковлева12 отзывов
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
НЧ
Николай Чабин1 отзыв
24 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
ВЭ
ВАЛЕРИЯ ЭДЕЛЬБУРГ1 отзыв
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, ВАЛЕРИЯ. Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
ИК
Ирина Курочкина20 отзывов
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку 5*! Профессиональные сотрудники - это наша большая гордость! Приходите к нам ещё!
К
Камила2 отзыва
9 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Камила! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
Предмет залога
Суперпроцент! 0,18% в день для всех новых клиентов
Позвоните нам
РекламаООО «Ломбард №1».
Ломбард Драгоценности Урала
Низкий процент. Высокая оценка. Бережное отношение к залогам!