Территория улыбки

Центр стоматологии
Имплантация зубов системой Straummann от 21 000 рублей!
a
alexlavr111 отзыв
21 мая 2024
В апреле (запись 8,17 и 22 апреля) я лечила пульпит у врача Анастасии Игоревны. Нижняя семерка, параллельно она делала восстановление стенки зуба. Итак, первое. Сегодня 21 мая, восстановленная стенка отвалилась. Аж целый месяц простояла пломба, невероятная долговечность! Супер! Как я понимаю, предполагается, что пациент еще потом придет и заплатит за "сделайте как было". Второе: врач в принципе не могла поставить пломбу так, чтобы ей было удобно жевать. Даже после первого этапа, когда ставится временная пломба, сомкнуть зубы было невозможно, мне пришлось приходить дополнительно вне записи, потому что с первого раза я не смогла убедить Анастасию Игоревну, что да, мне действительно неудобно. Я говорю: "подпилите еще, мне неудобно будет жевать, зубы не смыкаются" - а мне в ответ: "Это вам кажется, это у вас такие ощущения". После постановки постоянной пломбы - то же самое. Кажется мне - и точка. И то, что я жевать не могу - тоже кажется. Причем Анастасия Игоревна мою многострадальную пломбу подпиливала долго, чуть ли не дольше, чем ее ставила. И так и не смогла. В результате я вынуждена была обратиться за помощью в другое место, где подшлифовали пломбу так, что я смогла жевать. Потому что если врач не видит проблему там, где она у тебя есть - он ее никак решить не сможет, вот в чем самое скверное. Ну и да, на все это счастье потрачено больше 17 тысяч, две недели зубной боли и невозможности жевать нормально и четыре визита. Да, я знаю, что пульпит это больно, долго и дорого. Но это не первый мой пульпит в жизни, и, что самое главное, пломба должна держаться больше месяца! Вывод: удалить зуб на Территории улыбки можно, если не боитесь. А вот лечить... ну, только если у вас зубы лишние. И не надо верить их "мы все делаем качественно". Их качества хватает на месяц, а потом все разваливается.
AB
Anastasia Baisheva6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Пишу отзыв спустя уже длительное время после лечения. 1. Первый неудачный визит был ночью с притупленной болью в зубе. Чтобы с утра не проснуться с дикой болью и опухшим лицом. В итоге врач (фамилию не помню) просто постучал мне по зубу и сказал, что , наверно, это простуда. Не сделал никаких снимков, просто прописал антибиотик. На этом прием был окончен. За что я отдала 1000 без понятия, зуб лечила на следующий день в другой клинике. И судя по комментариям , это не единичный случай. Прошу администрацию обратить на это внимание. А то так и до жалоб и проверок недалеко. Зачем этот «врач» берет смены себе допоздна, если он не работает, а делает вид. На этом мои недовольства закончились и перейдем к хорошему )) 2. Клинике решила дать второй шанс и записалась на лечение к Пастуховой Л.Н. Когда то давно была у нее на бесплатной консультации , и очень мне понравилась. Все четко, с пояснением и комфортным расположением к себе. Любит общаться и на приеме будете как дома. На финишной прямой по лечению направила на чистку. 3. Чистка небо и земля по сравнению с другими клиниками, где в разы дороже. Все манипуляции комментирует, подбадривает, сделала фотопротокол до после, подобрала весь уход за зубами. Процедура длилась час (к слову, в другой клинике, минут 25 мне что то поделали). Отдельная благодарность данному врачу, (Куприянова К.В.) теперь только к ней с регулярными визитами. На приемах нет никакого дискомфорта. И цены не выше крыши. Приемы вовремя , чай, кофе обеспечен. В общем, теперь всем сердцем люблю и обожаю 😺🥰 Но приемы ночью под большим вопросом, могло все сложиться намного хуже, а плановое лечение очень рекомендую.
Территория улыбки, центр стоматологии
5 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за подробный отзыв о нашей работе. Нам очень жаль, что ваш первый визит б…
Стоматологические услуги
Посадская1 мин100 м
Улица Посадская, 381 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Закрыто. Откроется через 46 минутпо предварительной записи
«Территория улыбки» — современная многопрофильная клиника семейной медицины.

У нас работают терапевты, ортопеды, хирурги, хирурги-имплантологи, ортодонты, детские стоматологи, также оказываем экстренную медицинскую помощь.

Терапия и протезирование подбираются индивидуально с учётом всех особенностей пациента, в том числе психологических, что позволяет грамотно и безболезненно решить проблему на 100%.

Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг:
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • хирургическая стоматология;
  • имплантация зубов;
  • протезирование зубов;
  • детская стоматология;
  • гигиена полости рта;
  • брекеты;
  • виниры.
В нашей стоматологии расположена собственная зуботехническая лаборатория.

Мы гарантируем нашим пациентам высокое качество стоматологических услуг.
Звоните, будем рады вам помочь!
Акция! Скидка 33%.Профессионал…