Домашний мастер

17 апреля 2024
ag
alina gangur3 отзыва
23 августа 2022
Долго выбирали с мужем компанию занимающуюся ремонтами квартир. Нашли компанию Домашний Мастер. На сайте компании, из 4х подарков, решено было выбрать, робот пылесос. На консультацию и замеры, приехал мастер Родион. Проконсультировал нас по имеющимся вопросам, узнал что именно мы хотим получить в конечном результате, произвел замеры квартиры, и пообещал выслать нам смету стоимости работ в ближайшее время. Смету мы получили примерно через три дня, пришло осознание того, что цена работ приемлема для нашего бюджета. Немедленно же было принято решение подписать с Домашним Мастером договор. Ребята из компании помогли закупить все нужные материалы, оформили доставку, и подьем до этажа. Срок работ был обозначен в три месяца, с полной масштабной реконструкцией, и перепланировкой квартиры. По каждому этапу работ нас ставили в известность, обсуждали и консультировали в дальнейших работах. Понимание было ясное, даже у меня, далекой от ремонтов. К выполнению работ подошли очень скрупулезно, и ответственно. Работы выполняются так, словно делают для себя любимых, все очень четко, красиво и без нареканий. Если в процессе работ возникали сложности, все обговаривали с нами, и решали с нами, как лучше решить тот или иной вопрос. В итоге мы получили великолепный качественный ремонт, единственное что немного вышли за обговоренный бюджет, так как из за непредвиденных обстоятельств в квартире, пришлось купить немного больше материалов, и немного сдвинуть сроки. Но все было обговорённо с нами, и сделано с нашего согласия. Очень довольны. После ремонта вызывали их на мелкие работы по дому, повесить шкаф, или собрать кухню. Очень рекомендую эту компанию для сотрудничества. Все прозрачно, без обмана, каждый этап обсуждается, в деньгах не обманывают. И еще делают приятные подарки по окончанию ремонта. Спасибо Домашнему Мастеру за уютное жилье!
ES
Elena Shaldina3 отзыва
16 ноября 2021
Дм
Домашний мастер
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв, наша команда рада что Вам все понравилось
s
shadow21093 отзыва
28 августа 2020
Обращался к ребятам по самым базовым просьбам: надо было правильно по уровню установить/подключить стиральную машину в ванной комнате,подключить шланги (отдельно ребята посоветовали купить УЗО для нее,за что отдельный респект) и т.д. Также надо было собрать шкаф-пенал,который купил в Кухоньке,чтобы он был не кривой,не косой. На кухне смонтировать гардину для декоративной шторы, повесить полку для микроволновки на держатели над столом,чтобы она не занимала на нем места. По базовым потребностям у ребят стандартная такса - 500 рублей в час, что изначально меня больше всего подкупило при выборе именно этой компании. Созвонился с мастерами,предварительно все обсудили и они по телефону сей факт мне подтвердили. В общем,если вы хотите,чтобы вам все сделали быстро,качественно и недорого,то смело можете обращаться в данную компанию. Ребятам всего наилучшего,отличные мастера. В ближайшем будущем будем переезжать в новое жилье,дак теперь я знаю к кому обратиться
ВL
Вова Lovestoned4 отзыва
8 июня 2020
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Проспект Ленина, 99
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Частная мастерская
Сантехник Электрик на дом. Оперативно. Любая сложность.
Муж на час, выездная служба бытового ремонта
Установка техники • Стиральные машины • Микроволновки • Варочные панели • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Муж на час, служба выездного мастера бытовых услуг
Выезд на дом
Domoy, архитектурная студия