Arnoa Pilates

TG
Tata Gordeeva2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Ждём Вас на занятия!
ОВ
ФА
Фокина Анастасия1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Уверены, Татьяне будет очень приятно!
ЕХ
Екатерина Хабарова1 отзыв
29 апреля 2024
В студии ARNÓA Pilates, я занимаюсь недавно. В эту студию я пришла за своим тренером, Маргаритой Грамматчиковой, которая стала там работать. Про саму студию пока не могу много написать, т.к. ещё мало там тренируюсь. Но в общем впечатление позитивное. Я ценю уют, комфорт и спокойную атмосферу. В студии ARNÓA Pilates, как раз это всё присутствует. Ещё не менее важно оснащение специализированным спортивным инвентарём. Я не знаю чего там может не хватать, но точно знаю, что много разного инвентаря для различных нагрузок и проработки тела. Хожу на персональные тренировки, как я уже писала к Маргарите. Я просто в восторге от нее, как от тренера и как человека. Тренировка с ней проходит очень спокойно, но при этом тело работает в комфортном режиме. Лично для себя я поняла, что пилатес это то, чем я могу заниматься с большим удовольствием. И при регулярных занятиях результат не заставит себя долго ждать. А когда получается 3 в 1 ( студия, тренер и результат), то можно считать себя счастливчиком от такой возможности!
2 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, обязательно передадим Ваши слова Маргарите, ей будет очень приятно прочесть! До встречи…
Александр Пухарев1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв! Приходите к нам снова!
ИЛ
Ирина Лукоянова2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за высокую оценку! Татьяне будет очень приятно прочесть Ваш отзыв! Всегда Вам рады!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Геологическая15 мин1.5 км
Pro гибкость, студия
Скидка 15% по промокоду VESNA на абонемент на 10 занятий в группе 🌷
Записаться сейчас
Meditation
Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Дэнсхолл • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Йога для беременных • Оплата по QR-коду
Быть в ресурсе, студия йоги и растяжки
Месячный абонемент от 2166 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Аштанга • Хатха
33 шпагата, студия растяжки и фитнеса
Годовой абонемент от 4990 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
Rayman, центр практик и медитаций