Центр законного списания долгов

Помощь в банкротстве физических лиц
EP
Elena Polyakova1 отзыв
24 марта 2024
Ни одни слова благодарности не смогут описать мою признательность Артему Сергеевичу, который, за своим высоким профессионализмом, не растерял душевной чуткости. Как несмышленому ребёнку с необыкновенным терпением объяснял все ньюансы процедуры банкротства. Пренебрегая личным временем Артем Сергеевич отвечал на все мои телефонные звонки и сообщения, не взирая на время суток. Когда я нервничала от очередной просьбы предоставить дополнительные документы, доходчиво и терпеливо объяснял для чего это нужно и успокаивал, заряжая меня своей уверенностью. Не каждый профессионал так будет относится к своим клиентам, а для меня Артем Сергеевич профессионал с большой буквы. Каждый человек может оказаться в трудной ситуации и выход есть-обратиться к такому специалисту. Артем Сергеевич, вы прошли этот нелегкий путь со мной плечом к плечу, огромное спасибо Вам за это! Наталья Емельяненко. PS: уже рекомендовала обратиться к вам нескольким знакомым. Успеха вам в вашем нелегком труде.
25 марта 2024, официальный ответ
Очень,Очень душевный отзыв. Большое спасибо !
MG
Maria Glazunova1 отзыв
27 февраля 2024
А
Александр1 отзыв
5 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Александр, большое спасибо за отзыв, доверие и терпение.
KS
Katerina Suhova1 отзыв
27 декабря 2023
Хочу выразить огромную Благодарность Центру законного списания долгов, особенно хочу выделить Артема Сергеевича за успешную процедуру банкротства и моральную поддержку, что для меня не мало важно! А теперь сама пишу отзыв для тех, кто в поиске юридической компании: Я долго искала Юр. компанию по отзывам в интернете, после переговоров по телефону оставалась в сомнениях, одних интересовала только оплата, другие не давали четких ответов на мои вопросы и оказывали психологическое давление, заманивая на консультацию бесконечными звонками. К тому времени моя критическая финансовая ситуация усугубилась арестами счетов и работой приставов. По счастливому стечению обстоятельств я встретила старого знакомого, который успешно прошел процедуру банкротства в Центре законного списания долгов и дал мне рекомендацию пройти процедуру там, далее я созвонилась по телефону с Артемом Сергеевичем, получила все ответы на свои вопросы и записалась на очную встречу, на которой мне внушило доверие его подача информации, спокойствие, разъяснения, не кто меня не торопил и все мои сомнения развеялись, я заключила договор на выгодных для меня условиях, в рассрочку, без %, без всякого давления, с гарантией списания долгов. На протяжении 7 месяцев пока длилась процедура, Артем Сергеевич был на связи, если у меня возникал какой либо банальный вопрос, в тот же день я получала ответ на свои вопрос, так же ежемесячно без проблем я получала часть зарплаты (МРОТ) на себя и на ребенка+ пособие на ребенка, ни кто не ущемил и не нарушил мои права. Сожалею только об одном, что не нашла раньше Центр списания долгов и не обратилась за помощью своевременно. Еще раз говорю спасибо за финансовую свободу! И поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым Годом!
11 января 2024, официальный ответ
Екатерина большое спасибо за терпение и отзыв)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
70 местПлатная
250 местПлатная
Уральская4 мин400 м
Динамо18 мин1.5 км
СвердловскГероев России, 2С3 офис; 3 этаж
Вокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620107
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00по предварительной записи
Исеть, центр банкротства физических лиц
Банкротство без вашего участия, без поиска управляющего. Опыт: 475 дел
Заказать звонок
ВАВИЛОН, юридическая компания
Никавед, юридическое консалтинговое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Аветисян и партнеры, агентство по списанию долгов
Юарс, компания по оказанию юридической поддержки