СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
4.2
Скидка 40% на окна с монтажом по ГОСТу и отделкой под ключ
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
4.2
ЭТ
Эдик Тюменцев2 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь. Приходите к нам еще ❤
ВБ
Валерий Бивнев12 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв 💛 Ждём вас снова.
AG
Andrey Grishko6 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв. Ждем вас снова:)))
И�
Илья 👑6 отзывов
13 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Илья, благодарим за выбор и ваш отзыв:)) Обращайтесь:)))
a
alex1 отзыв
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Приходите к нам еще :)
ВА
ДЧ
Диана Чичикова7 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам еще :)
Алиса Аверичева24 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть снова :)🤗
Александр М8 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Заказывал услугу по регулировке балконной двери, в итоге оказалось что сама компания этим не занимается, а занимается подрядчик. А подрядчик работает очень не профессионально. Два раза договаривались заранее на определенное время приезда мастера, два раза мастер звонит и говорит: нам к вам не по пути ехать, можем только вечером... В итоге два раза менял планы, два раза не приехали в указанное время... После того, как оставил отзыв с 1 звездой, через день приехал мастер (как я понял он у них главный Юрий Николаевич). Сделал всё как договаривались,НО ручка до конца не закрывалась. По его словам: ручка не закрывается,тк фурнитура старая и не работает до конца, надо менять. Цена 8000... Сегодня нашел мастера кто устанавливал конкретно в моём доме эти двери. Пришёл,смазал фурнитуру взял 800р и всё прекрасно закрылось... Вывод: подрядчики стеклодома разводят на деньги,будьте внимательны. Стеклодом можете мне не звонить , я отзыв не уберу!
КП
НН
Ник Ник49 отзывов
12 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и оценку. Действительно, компания "Будет Сделано" является…
181 местоБесплатная
ЖК Преображенский кварталПроспект Академика Сахарова, 571 этаж20 филиалов
Академический район, Екатеринбург, 620105
«СтеклоДом» — производитель оконных конструкций, дверей, натяжных потолков и мебели. 20 лет мы создаём твой дом.
Лауреат конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Имеет оценку 3,2 по пятибалльной шкале TEC (Toyota Engineering Corporation).
Монтаж окон по ГОСТу. Бесплатный замер. Гарантия на конструкцию и монтаж до 5 лет.
Smart-окна со стеклопакетами Total Control. Инновационный продукт на рынке Урала: на 50% теплее обычных окон, на 34% тише и на 40% эффективнее.
Холодное (алюминиевое) и тёплое (ПВХ) остекление балконов.
Входные и межкомнатные двери. Большой выбор вариантов дизайна.
Натяжные потолки для помещений с неограниченной высотой потолка. Световые линии, теневой профиль, светопрозрачное полотно и другие технологии.
Производство мебели по индивидуальном эскизу. Бесплатный дизайн-проект.