Регинас Профи

ВА
Василиса Аликашева2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Василиса. Спасибо вам, за высокую оценку нашей работы. Будем очень рады видеть Вас снова!
ТМ
Татьяна Макаричева1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Алена Мичурова1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алена. Спасибо, за высокую оценку нашей работы!🙏👌 Были рады знакомству 💛Ждем Вас снова!
АТ
Алексей Турыгин2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что профессионализм нашего сотрудника помог Вам с выбором! Всегда рады Вас видеть!
АТ
Алексей Турыгин2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за добрые слова и высокую оценку нашей работы! ❤ Рады сотрудничеству 🤗И ждем Вас снова
ИР
Иван Р.1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем очень рады видедеть Вас снова!
ld
lic3m3r da32 отзыва
6 января 2024, отредактирован
RA
Remzi Abkerimov1 отзыв
2 июля 2023
Ложь, хамство. Мечтал об автомобиле, на автомате, чтоб без проблем ездить. Увидели рекламу Регинас. 29.06.23. Связали нас с мен-м Александром, надо сказать как продавец - не понравился изначально, вялый, не разговорчив, из ассортимента показал 3 машины, на тест драйв не ездили ни на одной(((... 2 день. Пришли в салон, попросили поменять менеджера - нам отказали! Гуляли сами по себе по складу, но тем не менее, приглянулась Киа Рио (гаражный √ 437), цвет понравился, посмотрели ее, пригласили Александра, чтоб узнать подробнее о ней... По цене - Продавец озвучил завышенную цену на авто на 60 тыс., хотя цена ее ниже на сайте - обнаружив это, мы возмутились, на что продавец А., сказал, что: - Ой, я ошибся, это цифра до снижения цены... Странно, хотя он же утверждал, что авто поступило в продажу несколько дней назад, как такое может быть?! Спорить не стали, попросили рассказать о машине, уговорили А. на тест драйв - вроде устроило. Далее, решили удостовериться в авто, попросили А. принести толщенометр и проверить данный экземпляр на всякий случай — БИТАЯ оказалась, в трех местах... Продавец давай оправдываться, что это не его компетенции, показал в своей программе отчет Регинас, где автомобиль значится как - "НЕКРАШЕННЫЙ". В процессе общения с продавцом, внезапно, появился Руководитель отдела продаж Регинас (по его же словам) Чернаев А., включился в разговор, начал торговаться, спросил " - Насколько для Вас критичны повреждения?". Педложил снизить цену, сразу сбросил с авто 60 тыс. и зимние колеса в подарок, только б/у))) Киа не купили. Попросили жалобную книгу, ее не нашли, поговорить с более старшим руководством тоже не вышло. Дали А4 лист, где все изложил. После когда смотрел - стоимость автомобиля на сайте, с учетом выявленных нами проблем, цена также не поменялась😒, в отчете Регинас информация не изменилась также. Интереса ради, узнать, при продаже данного авто сообщат ли новому клиенту о том, что она билась, красилась - На следующий день зашла знакомая, поинтересоваться этой Киа - НИКТО ТАК И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО МАШИНА С ДЕФЕКТАМИ!!! СВЯЗАЛСЯ с предыдущим собственником, предоставили фото с повреждениями этого авто... Осадок неприятный. Общение в стиле " Нет, ну и ладно".
22 февраля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Remzi Abkerimov! Спасибо за ваш отзыв - мы будем проводить по нему внутреннее расследов…
ХП
Хоч Поч110 отзывов
27 января 2023
Итак, про горе-мастеров их, которые проводят диагностику при приёме, вообще молчу. Написали, что в моём авто порваны сальники, не работает омыватель фар, и машина вся в круг во вторичном окрасе. Как позже оказалось, сальники в норме, омыватель фар тоже (они даже не потрудились загуглить как он работает), а якобы вторичный окрас оказался бронеплёнкой. При самом первом осмотре авто (а их было 3) мы обнаружили колхозную доделку якобы от предыдущего собственника - металлические трубы для защиты бампера. После осмотра днища было видно, что сама машина грязная, а трубы чистые. Менеджер Никита сказал, что у них ничего на машину не устанавливают, т.к. запрещено это делать у них. Странно конечно, но поверили Никите. При заключении договора Никита нам клялся, что они вписываются в птс для юридической чистоты, что авто у них полностью выкуплен у собственника. Как оказалось позже он наврал по всем пунктам. При оформлении сделки нам Никита предложил сначала оплатить, а потом уже подписать договор. Но сначала затребовала прочитать договор. Стоимость авто по договору составляла 2175000₽, по факту 2268000₽. Остаток они предложили нам оплатить заказ-нарядами, где была прописана установка той самой трубы для защиты бампера. Данной схемой они уходят от уплаты налогов, и только после дикого скандала они нам согласились изменить сумму договора на полную. Подводя итог хочу сказать: 1. Требуйте от них договор на полную сумму без нарядов. Для них хорошо, а вы потом можете очень попасть на деньги при возврате автомобиля обратно, т.к. они вернут сумму только указанную в договоре (это по закону), на какой-то заказ-наряд им глубоко пофиг. 2. Берите с собой человека, который хотябы что-то понимает в машине, чтобы он смог визуально осмотреть желаемый автомобиль. Т.к. никто вам правду не скажет. 3. Ну и будьте готовы к тому, что после оплаты на вас всем в автосалоне станет глубоко фиолетово, ведь деньги они уже получили
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Для детального разбора ситуации, описанной Вами, просим предоставить следующие данные…
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Каменные палатки5 мин450 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Владимира Высоцкого, 3
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
ИЮЛЬ Лада, официальный дилер LADA
LADA Granta от 699 900 рублей!*
Выбрать автомобиль
РекламаООО «Торгово-Сервисный Автоцентр „ИЮЛЬ“». *Предложение действительно до 31.05.24. Подробности в отделе продаж.
Регинас, автоцентр
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Mazda
Регинас Changan, автосалон
Автомобили от официального дилера
Регинас, автосалон
Тест-драйв • Покраска • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Тормозная система • Покраска дисков • Nissan • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Регинас, автоцентр
Volkswagen • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Возможна запись • Volkswagen • Wi-Fi