Земская Больница

Услуги медицинской диагностики
3.7
Транспортная комиссия за 40 минут от 1000 р. Профосмотр за один день
РекламаООО Земская БольницаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.7
ЗЗ
Зухра Закирьяновна7 отзывов
28 сентября 2022
Земская Больница
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, прошу дать обратную связь и уточнить по какому номеру телефона вы звонили. У нас в клин…
k
katrin_salam15 отзывов
28 января 2021
На Таганской, 79 наконец-то открыли филиал Земской больницы. Я была этому несказанно рада, т.к. живу в соседнем доме и бывают ситуации, когда больница в шаговой доступности прям жизненно необходима. Первый раз обратилась насчет всем известного анализа на ковид - там его не делают или по крайней мере не делали в момент моего обращения. Анализ нужен был для выезжающих за пределы РФ. Потом у ребенка поднялась температура и мы обратились в данный филиал к педиатру. Здесь без нареканий, педиатр есть, проконсультировал, но все же был как-то немногословен. Третий раз понадобился офтальмолог для моей мамы, глаз распух и требовал немедленного лечения, дело было в декабре, стояли морозы и куда-то далеко с таким глазом не пойдешь. Опять же нет у них офтальмолога! Послали в другой филиал. А вот сегодня кульминация. Заболела я и довольно серьезно. По всем признакам ОРВИ или ангина, но точно не ковид. Попросила мужа позвонить и записать меня, т.к. сама без голоса. На что администратор ответил: Мы записываем к терапевту только без признаков ОРВИ. Муж сказал, что у меня точно не ковид и нет температуры, но в приеме мне отказали. И вот позвольте узнать, нафига такая больница, где ничего не лечат??? Зачем я пойду к терапевту совершенно здоровой? Или у меня должно болеть что-то совсем другое, чтобы меня соизволили принять. А к кому я с ОРВИ должна записываться? Я не понимаю смысл появления этого филиала. И вообще-то с ОРВИ идут именно к терапевту. Зачем там вообще терапевт? Зачем этот филиал открыли?
ТП
Типичный Потребитель16 отзывов
22 января 2021
Я много лет клиент Земской больницы и Хеликс. Обычно ездим на Избирателей, но открылся филиал ближе к дому и я пришла туда. Больше не приду, поскольку работа администратора Надежды отвратительна. На входе грязно и нет бахил. Я была вторая в очереди (с предварительным заказом на анализы), но почему-то Надежда меня не заметила и обслужила всех, кроме меня. Когда я возмутилась, что обслуживание не по очереди, она попросила не возмущаться и сказала, что я пришла позже всех. Спасибо соседям по очереди, что Надежду поставили на место и сказали, что она не права. Итак, Надежда при мне посчитала девушке 2 одинаковых анализа вместо одного, попросила не делать возврат за второй анализ, "пусть он будет у вас на балансе". Распечатала деду 2 результата одного анализа, хотя у него было 2 анализа, каждый в одном экземпляре. Все это время она без конца болтала, из-за чего и совершала все свои ошибки. В конце концов она попросила меня оплатить мою сумму за анализы, потом дала договор, в котором были не мои данные. Вокруг все хихикают, она ни одного клиента не оформила верно. Мне пришлось оформлять возврат и повторно оплачивать анализы. А что если у меня не было бы денег? Я потеряла много времени, нервов и деньги, ведь они еще не вернулись. Не советую вам этот филиал Хеликс/Земской больницы.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Проспект Космонавтов15 мин1.5 км
Таганская, 791 этаж4 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
«Земская Больница» предлагает рассмотреть сотрудничество в части проведения ПМО в соответствии с приказом МЗ и СР № 302н. Профилактические осмотры (профосмотры) могут быть организованы на базе поликлинического отделения МЦ «Земская Больница» либо на территории предприятия силами выездной бригады.

Если вы ищете, где пройти транспортную комиссию в одном месте в Екатеринбурге быстро и недорого, обращайтесь к администратору нашего медицинского центра. По окончании прохождения специалистами делается и выдаётся заключение, оформленное по действующему регламенту.
  • Автотранспортная комиссия для категорий А, А1, В, В1.
  • Автотранспортная комиссия для других категорий.
  • Автотранспортная комиссия для категорий М (со своими справками от психиатра и психиатра-нарколога).
  • Автотранспортная комиссия для других категорий (со своими справками от психиатра и психиатра-нарколога).