Восток

29 сентября 2023, отредактирован
E
Evgeny2 отзыва
15 сентября 2023
Просто отличнейший сервис, по другому никак и не скажешь ! Расскажу своих 2-ва случая ! В прошлом 2022 году в конце Августа попал в ДТП, пока оценка, то да сё, прошло не мало времени - почти месяц. В общем уже к концу Сентября - направила меня, моя страховая компания в автосервис "ВОСТОК", у которого 3-ри филиала по городу было на тот момент. Почитал отзывы и остановился на данном сервисе "ВОСТОК" по адресу: ул.Фурманова,109а и совсем не пожалел. Сразу же на основании отзывов и рекомендаций в интернете, обратился к Максиму Сергеевичу. Всё подробно, чётко и ясно рассказал что да как, ответил на все вопросы, договорились на день ремонта. Отдал машину в ремонт, подписали все необходимые документы. Машину сделали быстро, за 2-ва дня, всё очень понравилось, стала как новая. Спасибо рекомендациям Максима Сергеевича, бампер не стали менять, так как родной-заводской, лучше любого аналога и дубликата, сразу же сказал: "сделаем родной бампер, без всяких проблем, будет как новый". В итоге я остался доволен работой сервиса, спасибо огромное Максиму Сергеевичу и ребятам мастерам: Евгению и Дмитрию. P.s. Фото повреждений левой стороны заднего бампера, прилагаются: до ремонта и после ремонта ! В этом 2023 году, так же в сентябре месяце, произошла ещё одна не приятная ситуация. Как обычно, один раз в 1-2 недели, заехал на мойку помыть в очередной раз автомобиль и ничего не подозревая увидел на заднем бампере справа, несколько глубоких и мелких царапин. Естественно где и как они образовались, не понятно. Паркуюсь везде аккуратно, езжу тоже, на заправках столбики не задеваю ))). Потом подумал, то что это могло произойти на парковке ТРЦ "МЕГА", так как там был последние несколько раз, кто то мог по касательной зацепить заднюю правую часть бампера, оставить царапины и царапину с белой краской и уехать с места ДТП. В общем, вспомнил я опять про сервис "ВОСТОК". Позвонил Максиму Сергеевичу, ответил даже по телефону в свой выходной день, сказал: "без проблем, всё сделаем", по просил предварительно прислать фото всех повреждений, для предварительной оценки, потом сообщил ценник, ценник меня устроил вполне, далее договорились на предварительный осмотр повреждений на самой ближайшей рабочей неделе. Помыл машину начисто, приехал в оговоренный ранее день, посмотрели все повреждения и все нюансы, и самое что интересное, после осмотра повреждений Максим Сергеевич озвучил мне цену гораздо ниже той, которую озвучил мне по телефону, естественно я не задумываясь согласился, мало того, ещё и машину оставил сразу тут же, и подписали АКТ-приёмки. Отдали машину на следующий день, естественно бампер выглядел уже как новый, как будто с салона выехала машина. "RESPECT" ))) P.s. Фото повреждений правой стороны заднего бампера, прилагаются: до ремонта и после ремонта ! Во общем я опять остался доволен работой и ценами данного сервиса "ВОСТОК" ! Отдельная благодарность Максиму Сергеевичу за консультацию, вежливое общение, рекомендации, человек с большим опытом в данной работе и знает своё дело на отлично, на все 100% !!! А так же огромнейшее спасибо ребятам мастерам: Евгению и Дмитрию, за аккуратную работу: демонтаж, покраску и монтаж ! Здоровья всему Вашему коллективу и процветания вашему сервису !!! Всего всего вам хорошего ребята ! Обязательно буду рекомендовать ваш сервис ! Удачи !!! P.s. Если можно было бы, поставил оценку "10" из "10" !!! )))
МП
Марина Пологова29 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
Обратилась в сервис для восстановления датчика парковки, мастер увидел что у меня не работает лампа ближнего света заменил её. Через пару дней опять я обнаружила что этажи лампа не работает приехала в сервис мне сказали что у вас проблемы с электрикоЙ. Обратилась в тойоту для диагностики из которой выяснилось что лампа поставлена мне сервисом восток БУ шная и бракованная! Обратилась в сервис с возвратом лампы меня же ещё виниле что я скандалю и испортила лампу! Я не понимаю зачем ставить на автомобиль бракованную быушные кривую лампу? Мало того что я пострадала материально так ещё и морвльно! Данный сервис не рекомендую не умеет признавать свои ошибки! После того как я опубликовала отзыв,мне позвонил Максим Сергеевич и обматерил меня?!какое право я имела)))опубликовать отзыв?! они вернули деньги за лампу, значит я не должна была писать отзыв! Ещё раз меня обвинил в том что лампу я сломала сама что я во всём виновата! Видимо у Максима Сергеевича позиция…лучшая защита это нападение))). Ещё раз хочу предупредить автовладельцев будьте бдительны! У меня ещё обвинили в том что я конкурентов которые хочу подорвать работу данного сервиса,абсурд! На лампочке ,,дорогой,, решили заработать!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Московская2 мин200 м
SkillPro
Собственный эвакуатор, ремонт алюминиевых деталей, гарантия 3 года
Просчитать и оценить ремонт
Южный, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi
SWS-сервис, автосервис
Ремонт бензиновых и дизельных двигателей. Качественно. Профессионально
РекламаИП Качалков С. А.
Автостоп, автосервис
Автосервис
Daihatsu • Ford • Honda • Hyundai • Kia • Lada (ВАЗ) • Mazda • Skoda • Volkswagen • Оплата по QR-коду