#Явсервисе

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
ИМ
Иннокентий Макаров1 отзыв
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день Иннокентий! Спасибо за приятный отклик и высокую оценку нашей работы! 🤝
ТИ
Тохир Иброхимов8 отзывов
12 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день Тохир! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь!
n
neznakomka31 отзыв
21 октября 2023
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! 😉 Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! 🤝
ТЦ
Татьяна Целищева6 отзывов
17 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Татьяна! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!
MN
Menshikov Nikolaevich4 отзыва
17 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Menshikov. Благодарим вас за высокую оценку. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🤝😉
VE
Viacheslav Erlenbush11 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏
ВБ
Владислав Брызгалов2 отзыва
2 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Рады видеть Вас в числе наших постоянных кл…
Александр Синицын1 отзыв
29 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день Lexa! Огромное спасибо за приятный отзыв, мы работаем для вас 🤝
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сад Госуниверситет2 мин250 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Чусовской тракт, 5а
Московский пос., Академический район, Екатеринбург, 620043
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Автосервис
Автосервис
Audi • BMW • Chevrolet • Hyundai • Kia • Lada (ВАЗ) • ЗАЗ • УАЗ • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Ремонт порезов
Для своих, автосервис
Скидка на первое обращение!
АвтоМоЁ, автосервис
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду