Окна Плюс

МР
Марк Румянцев14 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Марк, за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
ЕН
Егор Носов13 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🤗 Рады сотрудничеству!
ОЗ
Оскар Зверев15 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Приходите в гости ещё.
ПС
3 июля 2023
AT
Azat Tukaev1 отзыв
1 июня 2023
Я хочу выразить свою благодарность компании Окна + за их профессионализм и качественную установку окон в моем доме. Весь процесс от начала до конца был выполнен на высоком уровне, и я остался полностью удовлетворен результатом. Сотрудники компании проявили высокий уровень знаний и опыта в области установки окон. Они профессионально подошли к оценке состояния окон в моем доме и предложили мне оптимальное решение. Были учтены все мои пожелания и требования, и я получил окна, идеально соответствующие моим ожиданиям. Сам процесс установки был проведен оперативно и аккуратно. Работники компании проявили внимание к деталям и установили окна с высоким качеством отделки. После установки окон, я заметил значительное улучшение в теплоизоляции и звукоизоляции моего дома. Окна отлично справляются с сохранением тепла в помещении и снижением шума с улицы. Также стоит отметить отличный сервис, предоставленный компанией. Сотрудники были всегда вежливыми и готовыми ответить на все мои вопросы. Компания соблюдала все договоренности и выполнила работу в оговоренные сроки.
23 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь
Ж
Жук25 отзывов
21 декабря 2022
Добрый день! Ниже писала отзыв о балконе, пришло время написать о входной двери. Как и писала ниже без сомнений дверь решила покупать и устанавливать в данной фирме, для интереса обошла фирмы конкуренты, ценны выше, двери по качеству похуже, но зато делают на заказ под твой дизайн. Я решила, что все таки остановлюсь на Окна Плюс. Сходила на разные филиалы посмотрела, что есть из моделей, выбрала готовые двери, по качеству устроили, единственное не успела заказать в светлом варианте, т.к. сняли с производства. Пришла в офис на Ильича с менеджером Сергеем заключили договор, также внесла предоплату, остальную часть послек установки дверей. В назначенный день, привезли дверь, пришел монтажник, работу произвел по минимуму грязи, очень аккуратно снял старые двери и установил новые, при этом работал один. Снова спасибо за страние всей команде!
22 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады Вам снова!!!
ЗР
Заев Роман8 отзывов
8 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Роман. Какой у вас адрес? Или когда был замер? Менеджеры просчитывают 100% заказов и нет не просчита…
Ж
Жук25 отзывов
14 августа 2022, отредактирован
Добрый день! Начну с того, что РЕКОМЕНДУЮ данную фирму! Решила застеклить балкон, на фирму вышла случайно в интернете, оставила заявку, чтобы узнать ценну, через день позвонила менеджер, договорились вызвать замерщика. Замерщик Максим приехал в назначенное время, произвел замеры, ответил на всё наши вопросы, рассказал, что и как будет выглядеть, единственный замерщик, который общается с покупателем и не фыркает, до этого приходили из других фирм и не особо шли на контакт. После замеров на следующий день позвонила менеджер Валентина соориентировала по стоимости, цен на нас изначально не устроила, хотели отказаться, но через несколько дней снова перезвонила менеджер, сделали нам скидку, договорились о заключении договора. Заключить договор можно в любом удобном для клиента офисе, мы заключали на Ильича, менеджеры в офисе доброжелательные, приехали внесли часть стоимости, заключили договор, всё объяснили по условиям договора. После заключения договора, через неделю была готова конструкция, привезли в назначенный день, на следующий всё установили. Монтажники опытные, сделали всё хорошо, если нас что-то не устраивало, сделали так как мы попросили. После монтажа приехали в офис доплатить оставшуюся сумму, общались с менеджером Сергеем, позитивный молодой человек, поинтересовались у него про сейф-двери, всё рассказал подробно, приглянулась дверь, ставить на данный момент не планировали, но в ходе небольшого ремонта решили, что всё таки придётся менять входную дверь, без сомнений сразу позвонили в вашу фирму, что было дальше ждите новый отзыв от нас. :) Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде ребят, сработали отлично, фирме процветания и побольше хороших клиентов, а всей команде хорошей премии за отлично выполненную работу! P. S. Ниже фото балкона ДО и ПОСЛЕ.
14 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв . Стараемся.
ПШ
Павел Шишкин1 отзыв
10 июня 2022
В общем решили мы застеклить балкон. Пришли в офис на Ильича 50. Консультант Сергей нам показал, что они могут предложить и мы договорились на приход замерщика. Замерщик пришёл, оперативно все посчитал и рассказал какие варианты возможны, чтобы балкон стоял долго и выглядел красиво. На следующий день нам уже прислали все расчеты по всем возможным вариантам. Сергей подсуетился, чтобы сделать цену комфортной и в сравнении с конкурентами выбор пал на эту компанию. В итоге договор, оплата и ожидание балкона. Нам привезли балкон, пришли монтажники и пошла жара. По итогу первые 2 фото это ДО, третья вид снаружи (ПОСЛЕ), четвёртая вид изнутри (ПОСЛЕ) и пятая процесс. Сами монтажники выполнили работу хорошо, однако удручил момент, что уже сняли все пленки, а потом уже доделывали стыки на уголках ( от этого остались небольшие коцки на подоконнике) Но в общем впечатление положительное. Четко, оперативно, красиво. Рекомендую
10 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Стараемся.
Уралмаш14 мин1 км
Ильича, 501 этаж7 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Изготавливаем высококачественные пластиковые окна из немецкого ПВХ-профиля Deceuninck.

К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести:
  • рассрочку без участия банков;
  • высокий профессионализм и многолетний опыт работы наших сотрудников;
  • отличное качество предоставляемых товаров и услуг;
  • строгое соблюдение сроков, оговорённых в договоре;
  • использование современных экологически безопасных материалов отличного качества;
  • высокий уровень сервиса;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • гибкую ценовую политику.
Звоните!