Автотаун

MC
Misha Chernev3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за выбор нашего магазина! Мы ценим Ваше доверие!
Алексей Савич4 отзыва
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за выбор нашего магазина! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой!
СИ
Салим Ибрагимов13 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что Вы так оценили наш ассортимент автозапчастей, мы непрерывно работаем над его расширением. Спасибо за отзыв!
ПЧ
Павел Чернов10 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Павел, очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и качеством товара. Спасибо за отзыв!
ES
Egor Silin12 отзывов
23 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Егор, спасибо за проявленное доверие к нашей компании! Нам очень приятно, что при необходимости Вы выбираете именно нас!
Александр Манаев2 отзыва
28 февраля 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за оставленный отзыв, для нас ценно мнение наших клиентов. В день Вашего обращени…
РЛ
Руслан Лазарев20 отзывов
11 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Руслан, благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку, рады что Вы остались довольны покупкой в н…
Гл
Городская легенда12 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за высокую оценку, рады что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине!
АВ
Андрей Васильев4 отзыва
14 октября 2022, отредактирован
26 октября 2022, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за отзыв, рады помочь!
ПК
Просто Князь13 отзывов
24 марта 2022
a
anton.sharov.274 отзыва
6 июля 2021
8 июля 2021, официальный ответ
anton.sharov.27, спасибо за отзыв. Доставка осуществляется в течении дня, перед выездом на адрес водитель звонит примерно за час.
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Победы, 2/143 филиала
пос. Большой Исток, Сысертский городской округ, Свердловская область
1 этаж
Закроется через 16 минут
АВТО-КОРЕЕЦ, федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти на корейские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Razzbor 096, центр авторазбора
Двигатели • Дополнительное оборудование • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • УАЗ
Рикам, центр авторазбора
Крепёж • Сцепление • Acura • Haval • Lexus • Renault • Toyota • Volvo • Mitsubishi Fuso • Оплата по QR-коду
Грот, автомагазин и автосервис для иномарок
Восстановление геометрии • Сварка • Двигатели • Крепёж • Автооптика • Сцепление • Электрика • Daihatsu • Isuzu • Renault
OMB-AUTO, центр авторазбора
Кузов • Автооптика • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Chevrolet • Kia