Пилки

Сеть студий маникюра и педикюра
3.7
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
3.7
m
maria.nadson10 отзывов
27 апреля 2024
В этой студии была несколько раз, в целом средние впечатления были, за отзыв предлагают скидку - 50₽. Когда простой маникюр стоил 600, было выгодно. К мастеру - Евгения И. в студию на ул. Белореченская, 8 я пришла впервые. Меня встретила сонная администратор, которая лежала за столом… пригласила мастера. Запрос к мастеру был - ПРОСТОЙ маникюр, без снятия, без покрытия, более того - не нужно было выпиливать форму и длину (был сделан мягкий квадрат под 0), был нужен только гигиенический маникюр! На вопрос мастера - форма, длина? Я ответила - там все уже максимально коротко. Она ответила хорошо, начала доставать инструмент ИЗ САЛФЕТКИ, не из одноразового пакета. Я «ушла» в телефон. В итоге «очнулась» уже от болезненных ощущений! Евгения И. пилила до кожи ногти, изменив форму на круглую (при наличии у меня квадратной формы ногтя у основания и круглая форма мне не подходит) и зачем-то стала пилить до кожи! На вопрос зачем она это делает? Я услышала в ответ - у вас у двух ногтей были закруглены уголки немного. Но!!! Там ведь были НЕМНОГО скруглены УГОЛКИ! И просьбы выровнять их не было. Верхняя часть ногтя была прямой. На мой повторный вопрос - зачем она это сделала? Я получила встречный вопрос - что я теперь предлагаю? Я сказала, что хотела бы её предложения услышать, но Евгения И. смогла предложить только другого мастера. На мой вопрос: что другой девушке с «этим недоразумением» после нее делать, ответа не было! В итоге - никаких предложений, извинений, вариантов - не последовало. Жаль, что за маникюр нельзя попросить компенсацию морального вреда. Хотя попробовать можно! Я понимаю - крупная сеть, мастер с «опытом», но там никогда нет клиентов и мастер «с опытом» - женщина в возрасте, которая к своим годам не научилась общаться с клиентами и слышать их! Нельзя так с людьми, с клиентами, если это касается внешности другого человека и, если к вам приходят за тем, чтоб привести себя в порядок! Сейчас нужно ждать несколько недель, чтоб отрастить более менее приличный вид ногтей и рук! Ждать, когда заживет оторванная спиленная кожа и прекратятся боли на подушечках пальцев. Искренне верю в то, что руководство предложит какую-то компенсацию и проведут беседу с коллективом! На первом фото моя форма, с которой я пришла. На втором - то, что сделали с правой рукой, после чего я ушла.
ОГ
Оксана Гайдис2 отзыва
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Мы работаем для вас 🤗
ДЗ
Дарья Зарипова4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста дату визита в студию и 4 последние цифры номера телефона, передадим…
О☀
Оринэ ☀️20 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
AU
Apple User1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста, дату визита в студию и 4 последние цифры номера телефона. Передадим данные в отдел контроля качества!
рр
рин рен17 отзывов
21 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 💛
ДК
Доктор Киса39 отзывов
21 февраля 2024
Ужасно. Из чего сделан такой вывод, спросите вы, дак вот моя история. 02.09.24 года сделала маникюр по стоимости 2200. В итоге в вторник-среду заметила что кутикулу не убрали, лак с ногтей начал отслаиваться. Написала претензию и прикрепила фото 08.02.24, в ответ не получила ни какой обратной связи. 09.02.24 позвонила сама, чтобы уточнить дошла ли моя претензия к ним, Валентин администратор сказал что претензию видит, вопрос решится в течении 5 рабочих дней. 15.02.24 набираю снова студию пилки по общему телефону, отвечают что статус претензии-срочно рассмотреть, и займет 10 рабочих дней. То есть это уже 15 дней, хотя по закону рассмотрение претензии 10 дней. Сегодня 21.02.24 звоню, мне говорят что не могут ответить, так как претензия находится в отделе качества. Возникает следующий вопрос: У вас, что, так много претензий, что вы не можете рассмотреть моё заявление уже 10 рабочих дней? Жалею лишь о том, что письменно не обратилась в центр, чтобы документально подтвердить дату подачи претензии. Девушкам, совет на будущее, выбирайте другое место для маникюра, так как концов здесь не найдете. Сегодня 21.02.24 прикрепляю фото ногтей, напоминаю, что с момента маникюра за 2200 прошло уже 20 дней
ДК
Доктор Киса23 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
СМ
Саида Мамаджонова2 отзыва
15 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ДЕ
Дарья Еликова25 отзывов
4 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Стоимость услуг обусловлена качеством материалов, специалистами высокого уровня и извес…
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Белореченская1 мин100 м
Улица Белореченская, 81 этаж9 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Сеть студий маникюра и педикюра «ПИLКИ» — это профессиональный подход и особое внимание к каждому клиенту.

Заходите на сайт pilkinail.ru, выбирайте удобное время, смотрите рейтинги мастеров. Вы можете оформить онлайн-запись в любое время суток.

Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому в нашей студии действует установленный гарантийный срок.

Только для вас всегда стерильный инструмент и одноразовые пилки, которые можете забрать с собой. Мы вас угостим бесплатными чаем и кофе.

Наши услуги:
  • маникюр и педикюр;
  • покрытие лаком, гелем-лаком;
  • лечебное покрытие IBX;
  • наращивание и укрепление ногтей;
  • снятие любого покрытия;
  • парафинотерапия;
  • наращивание и Velvet ресниц;
  • обработка мозолей/натоптыша/трещин на пятках;
  • все виды дизайна — градиент, аэрография, френч, отпечатки фольгой, «Бархатный песок», «Северное сияние», «Сухоцветы», камифубуки, лепка, Crystal Pixie, блестки, геометрия, стразы, роспись и др.