Динамо

18 февраля 2022
GS
Galina Selezneva1 отзыв
12 февраля 2021
Всем привет! Ура! У нас потеплело!!!И в Екатеринбурге наконец приятная зимняя погода в это время. Лёгкий мороз, идёт и лежит снежок. Самое время отправится на каток! Куда поехать с друзьями? Выбор катков у нас очень небольшой , но один из лучших, на мой взгляд, это ледовый каток на Динамо. Это центр города, расположен удачно, возле ДИВСа. Рядом парковая зона и красивая набережная городского пруда. Этот каток я знаю уже давно, он довольно большой. Рядом есть теплая раздевалка , гардероб и прокат коньков. Переодеться со своими коньками можно в раздевалке, есть скамейки, очень удобно. Кататься можно без ограничения по времени, каток работает с обеда и до вечера. Также на катке играет музыка, хорошее освещение, доброжелательный персонал. Около катка организована и почищена территория для парковки машин. Лед супер!!!Каток рекомендую всем, для тех кто с малышами и тем кто хочет покататься в компании друзей. Хороших выходных друзья! Активного вам отдыха!!!
AS
Alexander Sidorov2 отзыва
25 января 2021, отредактирован
Сегодня, прекрасный тёплый день, все морозы моя дочь смотрела на висящие новенькие коньки, подаренные ей Дедом морозом, каждый день она задавала мне вопрос, папа когда? Когда мы уже пойдём на каток. Ответ был один, потерпи, холодно. Было у меня время помониторить отзывы о катках и состоянии льда. Вот, что я хочу сказать, не верьте интернету, идите и пробуйте, катайтесь, испытывайте, а главное наслаждайтесь, не придирайтесь к мелочам. И вот настал тот час, с самого раннего утра моя дочь стояла у окна и всматриваясь в ранее обледенелый градусник радостно, подпрыгивая сказала уверенным голосом. Папа собирайся на каток))) Только я вот думал успею до этого момента и себе коньки прикупить, нооо понял, что тут то мне уже не отвертеться. Сказано, сделано, стартуем, всю дорогу думал о том, что сейчас приду в прокат, подсунут разваливающиеся тупые коньки, пропитанные потом предыдущих посетителей, да ещё чего хуже размера не окажется, но приятно был удивлён, начитавшись о фирмах при выборе коньков ещё до Нового года спрашиваю Графы говорю есть? Ответ да, Нука думаю а Бауры, вежливый молодой человек и тут обрадовал, размеры причём все были в наличии, приносит сухие нормальные такие не потрепанные Графы, натягивая коньки, спотыкаясь, завязывая шнурки на ходу под вопросы дочери папа ну скоро ты уже там, выбрался на лёд. Лёд скажу я вам как по телику показывают, как будто только залили и отшлифовали, чем они его там шлифуют не разбираюсь в этом, есть с чем сравнить, до этого во дворе катался как по стиральной доске, а тут как по маслу, Молодцы! Может мне так свезло, в нужное время оказался, и в нужном месте. Коньки наточены как бритва, яро вгрызались в поверхность. Дочери с этим меньше повезло, оказались тупыми с магазина Люди точите сразу, купленные в магазине коньки! Ребята в прокате помогли, мгновенно решили данный вопрос, подняв настроение дочери, за что им отдельная благодарность, дети наше всё! Подобранная не надоедающая музыка, чем то даже подчёркивающая приятную атмосферу. Освещение отличное, как фотограф знаю о чём говорю, фотки получились огонь, кто хочет сделать незабываемую фотосессию, прямая дорога на этот каток. Приятно провели время! Все довольны. Спасибо всем, кто создаёт! А не тупо собирают бабло! Да ещё узнал, что сушат коньки в специальных сушильных камерах с использованием ультрафиолета, вон оно как откуда и взялись сухие коньки🤝 Да и грибка и всякой гадости нет, а для меня это ой как важно, так как очень брезгливый😬
Катки
Вход со своими коньками от 200 ₽Прокат коньков от 200 ₽
Наличный расчёт
Динамо5 мин450 м
СК ДинамоУлица Василия Ерёмина, 12Б
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Филиал временно не работает
Калининец, ледовая арена
Ледовая арена с современной инфраструктурой для массовых катаний и др.
Северное сияние, каток
Коньки • Вход со своими коньками от 250 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 250 ₽ • Прокат детских коньков • До 500 человек • Оплата по QR-коду
Динамо, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Посещение 350 ₽ • Длина бассейна 25 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Луна, развлекательный центр
Коньки • Вход со своими коньками от 300 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 700 человек • Крытый каток • Оплата по QR-коду
Локомотив-Изумруд, спортивно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Бассейн • Массаж • Сауны • Месячный абонемент от 880 ₽ • Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • Аквааэробика • Крытый