В гостях у Лёвушки

ГП
Галина Пивоварова19 отзывов
13 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Галина, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось) Будем ждать в гости вновь!
АГ
Алексей Гольмонт8 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим, Алексей за обратную связь! Будем с радостью ждать Вас в гости вновь, ведь Лёвушка-это то…
РХ
Регина Худякова16 отзывов
25 июня 2023
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, Регина! Будем с нетерпением ждать с Вами встречи вновь)
МП
Маргарита Прилипко2 отзыва
11 февраля 2023, отредактирован
12 февраля 2023, официальный ответ
Маргарита, благодарим за теплые слова :) Всегда рады видеть Вас в гостях у Лёвушки!
s
sveta889730 отзывов
20 июня 2022, отредактирован
Добрый день! Очень хочется поблагодарить вас за шикарный день рождения, который мы провели в пятницу 17 июня в зале Космолет. В первую очередь хочется отметить девочек, которые были с нами в тот вечер, за их приветливость и улыбки, помощь в организации ( встретить гостей , сориентировать по любому вопросу). Далее хочу отметить просто отпадную и зажигательную энергетику аниматоров и интересную программу на нашу тему. Левушка был очень приятным бонусом ))) Ну и конечно же площадка " Космолет"- просторный светлый зал. Все под рукой - и туалет и руки помыть и кухня, чтобы погреть что-то, нарезать торт, и шкафчики, и место, куда можно спрятать подарки до вручения, фотозона. В свободное время детям было очень интересно поиграть с интерактивными играми на стене, покататься. Вообщем мы в восторге от данной локации, сотрудников и аниматоров. Нам есть с чем сравнить в плане других игровых таклго же плана, поэтому рекомендуем от души 👍🏼👍🏼👍🏼
АО
Уралмаш6 мин500 м
ЖК Северное сияниеУлица Кировградская, 42 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Открытопо предварительному звонку
Радуга Лэнд, парк семейного отдыха и развлечений
Весёлые аттракционы, праздники, любимые герои и впечатления тут!
Чудесный мир, детский развлекательный центр
Кидспарк
Позвоните нам, и мы сделаем праздник именно таким, каким вы его видите
Забронировать праздник
Джанго Парк, семейный парк активного отдыха
Детские праздники • Аниматор • Батуты • Кафе
Футурамия, парк интерактивных приключений