КД
Кира Дворжецкая9 отзывов
28 июля 2022
Видела много объявлений из серии "требуется модель на маникюр" и вот решила попробовать сходить. При общении с администратором мне сразу же объяснили, что маникюр будет длиться дольше обычного, примерно 4 часа, с покрытием гель-лаком. Я согласилась, приехала в договорённое время и попала к мастеру Дарье, которая работала под контролем мастера Екатерины. Честно сказать, была просто поражена! Настолько качественного маникюра мне еще не делали, оно того стоило!! Ногти она обработала безболезненно и очень аккуратно. Единственное, что меня немного расстроило, это отсутствие в студии выбранного мной цвета лака, но на общем фоне качества услуги это мелочи, выбрала другой. Кроме того, там очень уютно, напоят кофе/чаем с конфетами)) Что еще мне понравилось, так это ненавязчивость мастера (обычно они любят поговорить) - во время маникюра я смотрела обучающее видео в телефоне (кстати, вф тоже есть) и она отвлекала меня всего несколько раз и то по делу). Теперь намерена ходить только туда. Однозначно рекомендую!
24 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кира, благодарим за отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АТ
Алла Тулайкина1 отзыв
20 июля 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Алла, за добрые слова о нашей работе. Рады, что Вы выбираете нас 🙏🏼
ОФ
8 июня 2022, отредактирован
NS
Nataly Serebrennikova8 отзывов
7 июня 2022
Запись на педикюр, масиер Екатерина! По причине того, что окна 'салона" смотпят в окна моего дома, тем и был обусловлен выбор! Для меня- супер расположение! Внутри всё не плохо, достойно! Угостили вкусным кофе с конфеткой, всё изумительно! Теперь отзыв НЕ О САЛОНЕ, А О ПРОЦЕДУРЕ!!!! Началась процедура с удаления предыдущего покрытия, затем обработка ногтей, кутикулы и пр. , потом нанесли выбранный цвет ( с указанием, что это luxio, и за него доплата +200)))😂 да блин, мне вот что шло, что ехало....luxio это или ВИПУКСИО....И пр. 😁Всё хорошо , процесс шёл....а вот что не понравилось, так это вторая,часть, так сказать) Вопрос: Вам, с пяточкой? 😁🤔 ну да...( про себя решила, что это и есть " всё включено", без раздумий о том, что стопа в услугах по педикюру делится на пальцы и пяточки. ДО, опыт был проще: Вам педикюр полностью либо только покрытие🧘‍♂️). Далее: мастер берёт пластиковую бутылку, потрясла ею и понимая, что она пуста, спрашивает у коллеги, (которая была занята маникюром), У нас закончился кератолитик? Ей в ответ утвердительно помахали.... мастер, говорит: ну ладно... и начала мне БЕЗ ОБРАБОТКИ СТОПЫ шоркать !!! стопы лопаткой ( в терминах данной области услугин не сильна), вообщем, пошоркали мне и сказали- ВСЁ! Это был КОНЕЦ ПРОЦЕДУРЫ! Что хочу сказать, данной услугой пользуюсь давно, но чтобы в самом конце процедуры НЕ ОБРАБОТАЛИ КРЕМОМ/МАСЛОМ/ЛОСЬОНОМ- ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА! ЧТОЬЫ ПЕДИКЮР ДЕЛАЛИ НА ГИПЕР СУХУЮ КОЖУ БЕЗ ОБРАБОТКИ- ТОЖЕ НИКОГДА!!! МОЖЕТ ВЫ ХОТЯ БЫ СОГЛАСУЕТЕ МАСТЕР/КЛИЕНТ , раз уж не оказалось средства, важного в процедуре педикюра? Как так? Запись есть на услугу, а средств нет ??? После процедуры ВСЕГДА ощущение лёгкости, ножки кайфуют....а ЗДЕСЬ:ступни гладкие, сухие как в пустыне....ОПЛАТА СОСТАВИЛА 2200 РУБ. Пришла домой, смазала кремом! Вопрос: зачем я была на процедуре педикюра???? Вообщем, хочу просто качественных услуг!!! Исправляйтесь!
19 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Наталья! Руководитель уже связалась с Вами и мы ждем Вас на услугу о которой вы договор…
АШ
Анна Шубина2 отзыва
1 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем ждать Вас снова🙏🏼
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шейнкмана3 мин250 м
ДЦ МаршалШейнкмана, 934 офис; 3 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
FACESPACE, студия красоты
Шугаринг быстро и безболезненно по приятным ценам
a|x, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
#проброви, студия красоты
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Prizma beauty studio
Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Фотоэпиляция