Суши Мастер

Служба доставки японской кухни
4.3
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
РекламаИП Добышев М. А., ОГРНИП 318554300041792.
4.2
НК
Наталия Карева6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Отзывы скорее всего накрученные как и роллы у них ) Сервис просто на нуле . Заказали с мужем роллы , курьер проехал наш адрес два раза и ждали мы 2,5 часа , естественно роллы приехали холодными и еще и без фольги ) самим подогревать пришлось вкус уже не тот , не было удовольствия есть , ну это ладно , заказывала одно привезли другое , еще у них есть фишка в том что они могут не положить вам начинку которую вы хотели а по их желанию или остаткам которые остались на кухне ! По поводу курьера , он не извинился ничего что он опоздал и забыл вообще про наш заказ , постучал в дверь ни здравствуйте ничего , просто с ходу «ТАК С ВАС …. И сумму» отравительное что сервис что курьер. Решили заказать самовывоз второй раз уже приехала я сама зашла объяснила что была такая же ситуация попросила сделать все правильно ! И итог?)))) нифига они не изменили им глубоко пофиг на гостей и их пожелания ! Хотя почему я должна просить ? Если они должны готовить то что мы заказали так как сами составили меню ! А по итогу приготовить они не могут ! Кухня слабая ! Колл центр никак проблемы решать не может кроме своих подарочных 200 баллов ) перезвонил мне тогда менеджер с недовольным голосом типо разобраться в проблеме и никак не решил кроме того как его заставили позвонить с колл цента ! Вы серьезно? Раньше вы были лучше и по качеству кухни и сервису ! Надеюсь это увидит директор кто создал этот суши мастер , и поймёт что пора поднимать сервис провести может тренинги ) и поговорить со своими сотрудниками потому что им пофиг чем они кормят ваших гостей которые приносят вам доход для вашего бизнеса ! Посмотрите фото роллы похожи ?)
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Наталия, нам очень жаль, что Вас расстроил наш сервис. Все учтем и предпримем необходи…
ZK
Zhenya Kuznechik7 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
ЮС
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв 😉 Мы стараемся 💛
КК
Кира Кардачеева34 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ВЯ
Влада Яхонтова195 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Влада, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова 🌸
ЛВ
Леонид Ваш118 отзывов
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️
ДВ
Диана Власова2 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо за доверие 🙏👌 Всегда рады вам.
МС
Мария Сергеева8 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо вам большое 😉 Ждём вас в гости снова!
ВВ
Вадим Варламов3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно 🤝
ВГ
Вера Гаврилова13 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады стараться для Вас! Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей! ❤️
Средний чек 1200 ₽
Павла Шаманова2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Вильгельма де Геннина, 371 этаж6 филиалов
Академический район, Екатеринбург, 620105
«Суши Мастер» — твоя любимая еда.
Привезём быстрее, чем наступит голод:
  • роллы;
  • сеты;
  • воки.
Порадуем исключительно свежими и вкусными:
  • роллами и суши;
  • лапшой и салатами;
  • напитками и десертами.
Скидки именинникам до 10% только при заказе через сайт. Подробности у оператора или на сайте.
Звони, чтобы заказать сытный обед или ужин.
Собирайте свой сет самостоятел…