Мой Эксперт. Сервис

27 августа 2023
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Первомайская4 мин400 м
Улица Гагарина, 6/3
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Ремонтируем автомобили по регламенту производителя — 1200 руб./нормо-час.
  • Мы придерживаемся регламента для выполнения работ по обслуживанию, ремонту и проверке автомобилей.
  • Поэтому вы никогда не увидите в своём заказ-наряде цены, взятые с потолка.
Мы за честный расчёт стоимости услуг автосервиса!
  • Наши специалисты работают с помощью программы «Автодилер».
  • В ней уже собраны временные нормативы от всех официальных дилеров.
  • Если по регламенту замена колодок занимает 0,5 часа, то мы возьмём с вас 0,5 от нормо-часа и ни минутой больше!