ФонБарон

AU
Apple User4 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что Вам понравилось, ждём Вас снова! 🌺
L
Li6 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Li. Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что наши советы помогут Вам в уходе за Вашим котик…
АН
Алексей Никипелов10 отзывов
19 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность персоналу зоогостиницы "Фон Барон"! Оставляли нашего Томаса на 14 дней. Перед заселением проконсультировали, дали пару советов. Для кота это было в первой, и очень переживали как адаптируется, как воспримет разлуку на такой срок. Но переживания были напрасны))) В гостинице не душно, нет никаких запахов, персонал очень приветлив. Томас буквально через пару дней чувствовал себя как дома! Девочки скидывали короткие видео и фото ежедневно, из которых было видно, что кот очень хорошо проводит свое пребывание в гостинице. Если возникали вопросы, всегда отвечали, давали информацию как кушает, как себя чувствует. Также Томасу дали дополнительные игрушки, за что отдельное спасибо, они ему явно очень понравились))) В общем и целом видно что персонал гостиницы очень любит животных и отдаются своему делу на все 100! В итоге Томас вернулся домой абсолютно здоровым и счастливым!)) Ещё раз большое спасибо всему персоналу ФонБарона! В следующий раз только к вам!!
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас и Томаса у нас снова.
A
Alena27 отзывов
27 июня 2022, отредактирован
Скоро будет 1 год как я познакомилась с Фоном Бароном 🎉 2021 год, близился отпуск и мы всей семьей решили уехать на море, сложность была в том, что Феля (любимый, четверолапый член нашей семьи) никогда не отлучался от нас. Поэтому важно было передать его в ответственные руки, чтобы без волнения провести отдых. Когда я искала куда разместить Фелю, то к процессу я подошла ответственно, читала каждый отзыв и меня очень нпугал факт, что в некоторых гостиницах ставять снотворные собакам. Поэтому все те кто не разрешали подъехать и посмотреть в каких условиях содержатся собаки, сразу падали под подозрение (а таких было много) Когда я приехала в Фон Барон мне сразу понравилась Катерина (владелица) доброжелательная, открытая, рассказала, что когда-то сама не могла пристроить собак, когда уезжала и поэтому открыла свою гостиницу (мне было пниятно это слышать, т.к. человек понимает чувства владельцев), отзывы хорошие, условия тоже были прекрасные, 3 разовый выгул. Я сразу поняла, что выбор мой сделан. 🐶 Путёвка была куплена заранее и спустя время подготовки к отдых у Фели появилась грыжа и ему экстренно сделали операцию, посоветовавшись со врачем, я поняла, что через 2 недели он будет как "огурчик" (т.к. грыжа была в начальной стадии), но шрам и побритая попа с хвостом остались, я очень переживала, что его не получится оставить в гостинице и путевку придется отменить. Позвонила Екатерине и она меня успокоила ответив, что в этом проблем нет и у них есть ветврач который тоже мог сделать операцию и реабилитация могла бы проходить у них, это очень ценно, что помимо ухода есть понимание и здоровья животного, еще один плюс в копилочку. Я передала Фелю в надежные руки и со спокойной душой уехала отдыхать. На протяжении отдыха каждый день или через день отправляли фото Фели, по ним было видно, что дела у него хорошо и ничего не типичного в его поведение не бвло, всегда можно было обсудить, его самочувствие и настроение. Это тоже радовало. Единственное, что немного омрачило эйфорию от гостиницы это итоговый разговор из-за погоды рейс отменили и я написала, что мы задерживаемся в ответ была фраза мы "работаем до 8". И все. Ни предложений, ни чего. Мне это не понравилось, вперед самолёта я полететь не могла, да и пешком навряд ли к 8 из ОАЭ успела. Когда приехала, обсудила это с помощницей (возможно ответ был её) она сказала, что грубого посыла не было. Но мне почему-то прочиталось так, возможно ошибочно. Я дума стоит сразу обдумать вариант задержки рейса и взять на один день в гостинице больше. Подытожим. Плюсы гостиницы колоссальные, минусов как таковых я вообще не заметила. Поэтому очень рекомендую ❤️
16 января 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Феля замечательный! Будем рады видеть Вас снова!
ТГ
Татьяна Галенская1 отзыв
15 августа 2021
Хотим поблагодарить персонал из зооотеля "Фон Барон" за содержание нашей кисы на время отпуска. Выбрали этот отель по интернету, конечно, побаивались, как бы ожидания не разошлись с действительностью. Но действительность полностью совпала с тем, что было обещано. В помещении тихо, светло, чисто. Вольеры для животных просторные . Для посетителей обязательны бахилы и маски. За животными следят - запаха неубранных клеток нет. Каждый день мы на ватсап получали фото- и видеоотчет (не было, знаете, этого состояния, когда ты оставил животное в чужих руках - и что там сейчас происходит - неизвестно...) Из коротеньких видео и переписки с персоналом мы видели, что Муся освоилась за пару дней и выглядит упитанной и довольной жизнью. Мы немножко не рассчитали с кормом - девочки накормили ее в последний день отпуска из имеющихся запасов. Чувствуется, что к животным относятся с большой любовью и заботой. Огромное вам спасибо!! Приедем еще!!
Маневровая1 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
ЖК КвартетТаватуйская, 25 к3205 офис; 2 этаж
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Заповедник, зооцентр
Широкий ассортимент товаров для животных
Купить
Тайсон и Фунтик, салон грумминга
Лапыландия, гостиница для животных
Дай лапу, гостиница для животных
Усы Лапы Хвост, отель для животных