Help mobile

Сервисный центр
Ремонт смартфонов, игровых приставок и ноутбуков! Гарантия до 6 мес.
VY
Viktor Yan2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Виктор добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Напоминаем, что обслуживать игровой к…
Антон С36 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, будем рады помочь снова🤝
А[
Александр [AXE]ков7 отзывов
6 октября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александр! Благодарим за отзыв.
Андрей Брюханов8 отзывов
26 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Андрей здравствуйте! Благодарим за оценку нашей работы, будем рады помочь снова!
Андрей Алимушкин1 отзыв
25 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Андрей здравствуйте! Рады были помочь, через год ждем на профилактику консоли.
VD
Vasiliy D1 отзыв
22 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Василий здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы, не забываем о своевременном обслуживании консольки.
ЕВ
Евгений Воробьев1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Евгений здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! По вопросам настройке обращайтесь, поможем. Будем рады помочь!
Ремонт мобильных телефонов
Учителей1 мин150 м
Улица Уральская, 57/24 офис; 1 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Help mobile — сервисный центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также игровых приставок.
Производим ремонт на компонентном уровне с использованием качественных расходных материалов. Даём гарантию и отвечаем за свою работу.
В нашем офисе вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 15 минут;
  • приветливые сотрудники.
Наиболее частые услуги сотрудники Help mobile произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет комфортной для каждого клиента:
  • замена дисплея Android/iPhone от 1000 руб.;
  • замена аккумулятора Android/iPhone от 800 руб.;
  • замена разъёма питания Android/IPhone от 800 руб. и т. д.
Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Help mobile — ремонт техники с душой!