Улыбка счастья

VV
Valentina Valova1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно заботиться о…
АЕ
Анастасия Ефимова6 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас, и, конечно же, ждем вас снова! С заботой…
VT
Vadim Titov1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Вадим! Благодарим за ваш отзыв и оценку ❤ Приезжайте ещё. Мы рады заботиться о наших пациентах
КУ
ЕБ
Евгения Богданова2 отзыва
4 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Евгения,спасибо большое за доверие!Всегда рады встрече!
ЮР
ЕК
Екатерина Кулида2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина!Спасибо большое за Ваш отзыв!Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
КУ
Ксения У2 отзыва
18 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность, Анне Юрьевне Рамзаевой и ассистенту Марине. Спасибо, что сделали каждое мое посещение максимально комфортным и безболезненным. Я очень боялась лечить зубы после предыдущего неприятного опыта, но вопрос встал ребром. В самой клинике очень чисто, на входе встречает администратор, всегда искренне приветливая и вежливая. В уборной, как и во всех помещениях, все продуманно до мелочей, есть одноразовые зубные щетки, мыло, бумага. Но самое важное, что пролечив 9 зубов и удалив два зуба мудрости и сделав гигиену, мне не было больно. Анна Юрьевна даже уколы ставит профессионально с легкой руки. Удалив один зуб мудрости, я сразу же в кресле решилась на удаление второго. Спасибо вам огромное, что вы создали такое прекрасное место где можно не бояться лечить зубы, что подобрали такой потрясающий персонал, начиная от администратора, заканчивая (не знаю как правильно должность) Дмитрием Сергеевичем, который удаляет зубы мудрости за считанные минуты. Было даже немного грустно прощаться с вами, в январе на гигиену только к вам. Вы лучшие!
19 ноября 2023, официальный ответ
Ксения!Спасибо большое за Ваши тёплые слова!Это вдохновляет нас становиться лучше!
Стоматологические услуги
Чкаловская14 мин1 км
ЖК СочиАвиационная, 101 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Открытопо предварительной записи
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Классик Дент, стоматологическая клиника для детей и подростков
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду
Колибри, стоматологическая клиника
Современная стоматологическая клиника для всей семьи!
Первая цифровая стоматология
Победитель премии «ПроДокторов» — 2022 (по отзывам пациентов)*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *На основании опроса, который проводил портал «ПроДокторов»: https://prodoctorov.ru/ekaterinburg/lpu/59836-1-cifrovaya-stomatologicheskaya-klinika/.
Демократ, стоматологическая клиника
Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду