Туристические агентства
14 ноября 2023
VM
Venera Mingacheva2 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
Впервые решилась воспользоваться услугами "Туристической кассы"-"Tour-kassa". Сначала несколько раз звонила,задавала "миллион"вопросов,потому что боялась самостоятельно,без посещения агентства, купить тур. Наконец-то,3 марта,я оформила предстоящую поездку в Турцию на конец сентября. Всё это время меня сопровождал менеджер Виталий( ему отдельная благодарность!),который всегда любезно меня выслушивал,давал грамотные ответы. Я уже не молодая,забывала о разнице во времени между Казанью и Екатеринбургом,но Виталий всегда любезно отвечал на всё новые вопросы ( прошу прощения у него за это). Наш отпуск прошел великолепно,с документами тоже было всё в порядке. Находясь на отдыхе,я многим рекомендовала это агентство,так как его услуги имеют ряд больших преимуществ. Надеюсь,что я ещё много раз воспользуюсь услугами "Туристической кассы"!. Желаю процветания и успехов!
16 октября 2023, официальный ответ
Венера Райфовна, большое спасибо Вам за Ваш отзыв!
e
evasilyev512 отзыва
11 октября 2023
В сентябре 2023 года при планировании отпуска без всяких сомнений, несмотря на сложную ситуацию с туристическими поездками в очередной раз обратились в tour-kassa.ru ( туристическая касса- система online бронирования) для бронирования тура. Как всегда, всё прошло на "пять с плюсом! ". Быстро получили подтверждение и оформили заявку на сайте туроператора Санмар, в дальнейшем, всё документы были направлены в личный кабинет, где отслеживался статус заявки. Непосредственно общались с оператором tour-kassa.ru, который был с нами на связи на протяжении всей поездки, сообщал об изменениях по вылетам. Неприятно удивили Turkish , перевозчик, сервиса никакого, самолёты ооочень уставшие, бардак с багажом, задержки, больше не полетим этой авиакомпанией. Но, это был наш выбор🤷‍♀️. В итоге, отпуск удался, всё было великолепно организовано, благодаря tour-kassa.ru. Благодарны Виталию лично, оператору tour-kassa.ru, который был с нами на связи весь период. С вами удобно, надёжно и безопасно! Спасибо! Планируем и в дальнейшем обращаться в tour-kassa. ru. Рекомендуем! С уважением, Васильев Евгений, Новосибирск.
11 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!
С
Сергей1 отзыв
1 сентября 2023
Дважды покупал туры через "Туристическую Кассу", первый раз - ещё в 2016 году, когда они были ещё ТурБоксом. На мой взгляд, у них удобный сайт для выбора туров от разных операторов, удобный личный кабинет, в котором размещается вся информация о туре. Оповещения по туру высылают оперативно по электронной почте. Особая благодарность за то, как они отработали в этот раз при задержке чартерного рейса по вине авиаперевозчика. Авиакомпания несколько раз переносила вылет, а затем в итоге перенесла вылет на более раннее время. Сотрудник "Туристической кассы" вовремя позвонил мне по телефону и предупредил о переносе времени вылета в "обратную" сторону, иначе мы бы точно пропустили рейс. А на следующий день после окончания тура "Туристическая касса" выслала мне уведомление перерасчёте стоимости проживания в отеле и возврате денежных средств. Деньги вернули в тот же день, когда я заполнил заявление о возврате. Спасибо сотрудникам "Туристической кассы" за работу.
1 сентября 2023, официальный ответ
Сергей большое спасибо за Ваш отзыв!!!
ОВ
Ольга В.В.7 отзывов
13 апреля 2023
Когда-то я покупала туры через подружку. Она делала скидку от цены тур-кассы (тогда ещё тур-бокса), но в какой-то момент мне надоело по крупицам добывать из неё информацию, нервничать за три часа до отъезда в аэропорт без документов и... я решила брать если не напрямую у турагентства, то как минимум не у маленькой частной компании. Надо сказать, что путешественник из меня довольно самостоятельный: во временя букинга и доллара по 30 ездила по Европе не заморачиваясь с покупкой туров и прочего. Времена изменились, а привычка самостоятельно выбирать направление и придирчиво искать отель по куче критериев осталась) Тур-касса эту возможность как раз даёт. Удобный интерфейс, возможность задать множество параметров поиска тура, быстрая обработка данных. Недавно съездила с ними второй раз и поеду ещё! Все документы вовремя, возможность самостоятельно отслеживать процесс подтверждения, в случае, если что-то не так (скан кривой и т.п.) сразу пишут, звонят - в общем, свой процент с продаж отрабатывают в полной мере и даже с хорошим превышением ожиданий. Спасибо тур-кассе за хорошие отпуска и за уверенность в своевременности всего, что зависит от них!
13 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
RD
Roz Doson1 отзыв
12 декабря 2022
t
trofimo-nadezhda2 отзыва
27 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Страхование
Кассы
Оплата через банкПеревод с карты
Екатеринбург
Екатеринбург