Честный путь

4 мая 2024
Честный путь, центр списания долгов
7 мая 2024, официальный ответ
Были рады Вам помочь, спасибо, что обратились в нашу компанию!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Геологическая13 мин1 км
Площадь 1905 года13 мин1 км
БЦ ГринПАРКРозы Люксембург, 22410 офис; 4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620075
Компания "Честный путь" занимается списанием долгов с 2019 года. За это время Мы помогли более 2000 клиентов освободиться от долгов и обрести новую счастливую жизнь.

Нам доверяют потому что:
•⁠ Мы даем гарантию по договору на полное списание долгов
•⁠ Сохраняем Ваше имущество
•⁠ На бесплатной консультации честно рассказываем, подойдет ли Вам процедура банкротства
•⁠ Списание долгов под ключ. Наши опытные юристы сами проводят всю процедуру от начала до конца
•⁠ Работаем в 84 регионах РФ
•⁠ Открыто рассказываем о Нашей работе в соцсетях
•⁠ Удобная рассрочка до 12 месяцев
•⁠ Наша миссия - помочь людям и сделать их жизнь счастливее.

Каждый человек, которого мы брали в работу, списал свои долги, потому что мы не берем в работу клиентов, которым не сможем помочь.

Смело оставляйте заявку на консультацию по номеру телефона или на сайте, и Наш юрист бесплатно расскажет, как списать долги именно в Вашей ситуации