Частные стоматологии
ЕГ
Евгений Гарифуллин151 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв ,ваше мнение важно для нас
ВП
Владислава Поваляева13 отзывов
25 апреля 2024
ЕБ
Елена Береснева1 отзыв
26 марта 2024
Пишу для тех, кто выбор клиники и врача делает по отзывам, а также для того, чтобы ещё раз выразить свою благодарность сотрудникам клиники, в частности врачу-стоматологу Давиду Гвидоновичу и его ассистентке. Почему я делаю выбор в пользу этой клиники и этого врача: 1) Человечность. А именно, умение выслушать, сориентировать и помочь. Пойти на встречу клиенту. 2) Чуткость самого врача. Давид Гвидоновича всегда в контакте с пациентами. В работе ориентируется на ощущения клиента, чутко реагирует на мимику лица, так же постоянно спрашивает все ли хорошо, больно/не больно, и прочее. 3) Ценник на услуги бюджетный. 4) Сопровождение. Это для меня очень важный этап в лечении. После операции, на вторые сутки я пришла на осмотр, врач осмотрел, дал указ следовать всем рекомендациям для более полноценной реабилитации. Также сообщил, что любое отклонение от нормы заживления, все что будет беспокоить, можно также зайти в клинику на осмотр. Подытожив, могу сказать, что это действительно хорошая и бюджетная стоматология, со слаженной работой каждого специалиста: от администратора, которая консультирует по услугам клиники и ведёт запись, до врача-хирурга и его ассистентов. Выражаю ещё раз свою благодарность за человечность, за помощь, за сопровождение и за разрешении моей проблемы!
26 марта 2024, официальный ответ
Чкаловская9 мин800 м
Авиационная, 571 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Европейский Стоматологический Центр
Консультация всех докторов и диагностика бесплатно!
Дента-Ви, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация. Коронка за одно посещение!
Записаться на прием
Тетра, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
МКС Стоматология, лечебно-исследовательский центр
Удаление молочного зуба — 1900 руб.!
Записаться на прием