Elseda professional

Компания по продаже косметики для депиляции
Анастасия Пикторова5 отзывов
10 августа 2022
Долго думала, смотрела, сравнивала бренды друг с другом, читала советы от бывалых мастеров, кто перепробовал все на свете и точно знает какая косметика у кого из производителей топовая. У кого бывала на обучениях - говорили, что не бывает такого, что вся косметика у одного производителя 100% закроет все твои запросы и запросы клиента. А у кого закрывает - тот куплен. На деле оказалось брехня. Сейчас, попробовав большинство из марки Elseda считаю, что эта марка решает все проблемы и мастера и клиента. Отличная уходовая линия, линия по борьбе с вросшими (вообще ТОП!) Отдельная линейка средств для электрологов и лазера (вроде даже единственные в России, поправьте, если ошибаюсь)! И я даже не говорю о средствах до/после. Раньше пользовалась пастами Yuskiss, Sherris, но это небо и земля, по сравнению с пастой Elseda. Качество всегда на высоте (не было ещё такого, что мне приходит паста от производителя в не товарном виде или просроченная), нет проблем в работе, цена (по сравнению с пастами других марок Elseda даже слишком дешевая, учитывая как сейчас гнут ценник). И на топовые продукты есть пробники!!! Это наверно самое лучшее, что могли придумать! И клиенту в домашний уход и попробовать. В общем моя любовь теперь только Elseda!💙
ВП
Валерия Подгородецкая17 отзывов
10 августа 2022
p
prizent741 отзыв
15 июня 2022
Ep
Elseda professional, компания по продаже косметики для депиляции
15 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, prizent74, за ваш отзыв 😌 Ждём снова!
ЮР
Юлия Романцова1 отзыв
4 мая 2021
6.04.21 года моя сотрудница прошла "обучение" Шугаринг. Базовый курс. (8500р) у преподавателя Галины (меня заверили, что опыт более 2 лет). Тк девочка обучалась с нуля, то она не знала как должно проходить обучение и какие моменты должны достети до нее обязательно Вскоре мы начали отрабатывать практику, выяснилось, что обучение было поверхностным, практику не отработали и теорию всю не проговорили Узнав се это я сначала обратилась 13.04.21 в центр, чтобы попытаться найти компромис и восполнить пробелы обучения По пунктам: 1 Программа, в теории не обьясняется базовый уход клиента дома. Понимаю, что вы продаете курс по ухду, но речь про компетенцию нового мастера, а она даже обьяснить не может, что делать клиенту. Да, я потом прочитала, что в программу это не входит, даже подумать не могла, это ж база. Про ценообразование не было ни слова. 2 Как можно учится удалять волосы, если у модели их нет???? Бедра не делали, а ведь там "горячая зона" и в будущем возникают проблемы. Отработки на руках не было. Правда преподаватель удосужилась рассказать теорию. 3 Про Галину. Верх некомпетенции, когда ученица "залипла", подойти самой убрать даже не обьяснив технику выхода из него и не проконтролировать, что у мастера получается справится самой. Как мастер будет работать одна?? ГНЕВ: У бикини, сделали зону лобка. ЗОНУ ВДОЛЬ ГУБ ученица даже НЕ ТРОГАЛА!!! Галина сама все сделала. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? В этот же день мне позвонила руководитель Екатерина сделала вид, разобрается в ситуации. Выгораживала преподаваля и утверждала, что моя девочка обманывает (повторюсь она даже не знала как должно быть). В итоге пришли к выводу, что моя девочка придет на дообучение и отработает все то, чего на обучении не было. Сегодня 04.05.20, но никакого дообучения не было, мне не звонили. Из плюсов данной организации только хороший продукт (но тут ни руководство, ни персонал не причем) и искреннее спасибо менеджеру Данилу, он всегда быстро принимает заказы на продукцию и отвечает на вопросы.
Профессиональная косметика
Волгоградская4 мин400 м
ЖК Московский квартал-2Улица Расковой, 81 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
МедУспех
Эстетическая медицина, контурная пластика
K-Elantseva Beauty studio, студия депиляции
Шугаринг • Восковая эпиляция
Elza_market, магазин расходных материалов для салонов красоты
Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
КАКТУС, студия депиляции