КОР

Виктор Мельников32 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
Алёна Алена16 отзывов
5 октября 2023
Магазин Дом. Желание возвращаться в данный филиал отпал. Обслуживание на кассе отвратительное, у вас кассиры по какому принципу набираются? Чтобы изумительно обслужить или изумительно нахамить вашим покупателям? Вот я останавливаюсь на втором варианте. Были вчера на альпенистов и покупали вазы в большом количестве, каждая в индивидуальной упаковке, попросила кассира чтобы она не проверяла их тк торопились очень и если были бы разбиты и бог с ним, за возвратом не побежали бы, для нас это расходный материал. Она вежливо согласилась, добрый и прекрасный человек. А данный кассир работающий на кассе номер 10, Анна в 20:00 начала спорить и возмущаться. Покупатель всегда прав, вы не в курсе?) попросили чтобы не проверяла и отдала мне быстрее мои покупки начала хамить и возмущаться, что ей сделают выговор, ни разу в вашем магазине у нас такого не было. Не довольная хамка! Возмущена безумно, потратили мое личное время в пустую.
АГ
Артём Гончаров5 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Торговый комплекс КОРУлица Владимира Высоцкого, 502 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
ARCHITECTOR, интерьерный центр
Лучший выбор премиальной мебели, сантехники, отделочных материалов
Все проекты
Дом, гипермаркет товаров для ремонта и дома
КОР, торговый комплекс
Оптовые ряды 888