Фото-super

Фотосалон
Выполнение заказа день в день. Сувенирная продукция с фотопечатью
ВК
Вера Коломейцева67 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Вера, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Мы стараемся!
LN
Liza Nosyreva6 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв, рады сотрудничеству ❤
нп
настя пегушина4 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Приходите в гости ещё.
F
AS
Arina Sergeeva3 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Arina, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 💛 Ждём вас снова!
ВС
Виктория Симакова5 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
V
ИС
Ирина Сагайдак4 отзыва
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Рады были вам помочь 🌸
АН
Арина Назаренко1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое 💛 Рады стараться.
ДБ
Дарья Белоносова13 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Пришла делать фото на паспорт сегодня. Обстановка комфортная, сделали быстро, на этом плюсы все. Во время ретуши никто меня не спросил, какую редакцию фото я хочу. Негде присесть рядом, следовательно не подсказать, всё будет так, как видит фотограф/ретушер. В итоге почему то решили, что я темная:)) хотя в жизни я светленькая. В середине ретуши смотрела, было все ок, думала, ну значит, так и оставят. Фотограф сказала, все, печатаю. В это время видимо ужасно еще высветлила мне лицо. На фото прям видна кисть и место над губой, где не прошлась ей и там образовались усы:(( я подождала пока распечатают, так как торопилась, быстро глянула и убрала в сумку фотографии. Пришла домой и под дневным светом увидела это. Призрак с усами за 380 рублей. Спасибо! Прикладываю свое фото, которое сделала сама сразу после увиденного, дабы убедиться, что я выгляжу не так страшно, и фото, сделанные мне в этом салоне.
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Комплект фото 350 руб, если Вас, что-то не устроила, можно было сразу же сказать, вы же…
МЖ
24 июля 2023, официальный ответ
Valery, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик ❤ Мы работаем для вас 🌸
Краснофлотцев, 11 этаж2 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Фотосалон «Фото-super» оказывает выполнение услуг для вас:
  • фото на документы в течение пяти минут;
  • срочная распечатка фотографий;
  • распечатка документов;
  • ламинирование до формата А3 включительно;
  • оцифровка ваших видеокассет, фотоплёнок и слайдов;
  • разработка макетов визиток, листовок и их последующая печать;
  • изготовление фотосувениров (кружки, футболки, магниты, чехлы телефонов);
  • печать на холстах;
  • изготовление фотокниг.
Большинство работ выполняются в вашем присутствии, что очень немаловажно в случае, если вам срочно потребовались визитные карточки.