Актив

ИП Карась Е.А.
IS
Inna Sidorova2 отзыва
6 апреля 2024
Хочется оставить свой положительный отзыв )))) Обо всём по порядку.... Я не думала что купить квартиру это на столько сложно, начиная просто от выбора, заканчивая множеством нюансов собственников о которых естественно они молчат в самом начале, но Алексей быстро всё проверяет и выясняет подробности жилого помещения! Также стоит отметить оперативность и четкость в действиях риэлтора. Алексей все нюансы решал самостоятельно, всегда был на связи, консультировал по всем вопросам, а вопросов было миллион, т.к. с покупкой недвижимости я столкнулась первый раз.... Я думала ну что там сложного....пришёл, понравилось, купил....Но не всё так просто, у кого-то опека, у кого-то ипотека и вообще сотни нюансов. Меня слава богу огородили от всех подробностей и сообщали уже итог! Мы приобретали 4 объекта и я просто поражаюсь виртуозности Алексея, он занимался всем одновременно. Хочется отметить профессионализм и чуткое отношение к клиентам.Я такой человек что не люблю куда-то ходить, ездить и т.д. Так вот если вы хотите посмотреть квартиру, потом прийти в банк и потом получить ключи, вам однозначно сюда, всё остальное сделают за вас!!!! В итоге благодаря профессионализму риэлтора, я нашела идеальное жилье, полностью соответствующее моим требованиям. Я очень доволена результатом и готова порекомендовать Алексея всем, кто ищет надежного и ответственного специалиста в сфере недвижимости. Спасибо за отличную работу!
6 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, Инна, за "горячий" отзыв! Очень приятно!
YK
Yulia Kosolapova1 отзыв
29 ноября 2023
Хочу поблагодарить Алексея за решение с покупкой квартиры под ключ. Это была моя первая покупка квартиры и я была совсем зелёная в этом деле. Я обратилась к Алексею, уже выбрав квартиру и договорившись о просмотре с продавцом. Когда Алексей спросил меня, одобрена ли у меня ипотека... Я растерялась, даже не знав, что надо подавать заявки в банки. Также я совсем не разбиралась в ставках на вторичное жилье и новостройки. Меня пугало обилие информации, в которой я не разбираюсь. Слава богу есть такие специалисты, как Алексей. Он грамотный профессионал в своем деле, от которого не ускользнет никакая мелочь, он всё проверяет досконально. Можно не переживать и отдать дело целиком ему. Алексей подавал заявки в банки и полностью занялся оформлением ипотеки, подбором квартиры, грамотно посоветовав район, этаж, расположение квартиры. Сделку провели успешно! Также Алексей договорился о снижении ставки на ипотеку и на скидку от застройщика, также при оформлении в банке сделали ещё скидку. С Алексеем очень выгодно и безопасно работать! Благодарю от всей души!
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, Юля, за положительный отзыв! Очень приятно!
EI
Ekaterina Ivashkina2 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, Екатерина, за отзыв! Рады постоянному сотрудничеству!
KP
Ksenia Preblagina1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, Ксения, за отзыв! Получилось по принципу: "Пришел, увидел, победил!":)
А
Алексей1 отзыв
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Алексей! Очень приятно!
k
kassatikhvin-dom1 отзыв
17 августа 2023
EE
Elena Elena1 отзыв
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Елена спасибо большое за Ваш отзыв.
Наличный расчётОплата через банк
Площадь 1905 года6 мин500 м
Геологическая18 мин1.5 км
Улица 8 Марта, 5213 офис; 2 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Курмачёвы, агентство недвижимости
Агентство недвижимости с человеческим лицом!
Решить квартирный вопрос
Алый Парус, центр недвижимости