Хлебница

ТБ
Таня Бабич7 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы каждый Гость был доволен качеством выпечки ❤️ Чтобы…
ЕГ
Евгений Гарифуллин145 отзывов
29 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Евгений, мы рады, что вы довольны ❤️
ДЗ
Дарья Землякова6 отзывов
6 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за приятный отзыв ❤️ Приходите за вкусными пирожками с капустой ещё 😉
OK
Olga Ko36 отзывов
27 июля 2023
Спасибо, что выбрали нас 😊 Мы очень ценим ❤️
ЕА
Евгений Алексеевич2 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо за обратную связь ✍️ Передадим ваше замечание руководству пекарни.
МК
Максим Касаткин6 отзывов
5 мая 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Максим, спасибо за обратную связь ✍️ Передадим ваше замечание руководству пекарни.
Л
Луиза1 отзыв
28 января 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Луиза, спасибо за обратную связь ✍️ Передадим ваше замечание руководству пекарни.
МГ
Микифор Громов16 отзывов
11 декабря 2022
EF
Evelina F42 отзыва
25 августа 2022
Не раз заходила сюда, покупала пирожки. Всегда были приветливые и вежливые продавцы, но... не в этот раз. Сегодня, 25.08.2022 в 17:30 зашли с сыном, решили покушать. Попросили салат. Продавщица оооочень медленно с недовольным видом начала его накладывать. Потом попросили пирожки - опять недовольное лицо, и продавец еле "поползла" к витрине с пирожками. Попросили чай - налила воды пол стаканчика. Пришлось настаивать. Ну а потом случилось самое "страшное" - я попросила вилки! И тут продавец начала активно наезжать на меня, мол надо было сразу просить! Ээээээ, я не поняла: попросить вилки какое-то преступление??? А я сразу сказала, что есть мы будем здесь. Но нет. Продавец продолжала что-то бурчать. В общем, настроение испортила основательно. К качеству еды претензий нет, но вряд ли я ещё когда-нибудь пойду в эту пекарню. На фото "героиня" отзыва.
Восточная1 мин80 м
Проспект Ленина, 831 этаж12 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Cinnabon, кафе-пекарня
Cinnabon — всемирно известные булочки с корицей
Заказать булочки
РекламаИП Поезжаева М. В.
Французский пекарь, кофейня-пекарня
Установите бонусную карту «Французский пекарь» в телефон
Получить карту
Дом выпечки, кафе-пекарня
Кофе с собой • Пицца • Пироги • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Семейная пекарня
Мамин хлеб, пекарня