Amineva_profit

2.9
В
ВВ58 отзывов
21 ноября 2021, отредактирован
Странно , что нет отзывов, буду первой ! Начну с плюсов. - Само направление новое, интересное и не заезженное. Всем кто любит активный спорт , движение - обязательно советую попробовать. - Тренировки идут в течении дня , есть возможность подстроиться как удобнее - Девчонки тренера все очень классные , атмосфера всегда приятная и доброжелательная . Теперь о тех моментах , которые лично мне не понравились . - само расположение зала , самый центр недалеко от Гринвича . Следовательно , с парковками большие проблемы. - очень маленький отсек для переодевания , если на занятиях толпа , то толкучка неизбежна - нет возможности сходить в душ. А я вам скажу , что если в обычном фитнес зале можно вспотеть совсем чуть-чуть, то тут с тебя тонна воды сойдёт во время занятия Хочешь ты этого или нет , и душ был бы весьма кстати . А если вспомнить , что твоя машина припаркована совсем не рядом у входа , то ты потная и мокрая бежишь к машине или же потная и мокрая едешь в общественном транспорте/ такси , смотря кто на чем ездит . - несколько раз во время занятий девочки снимали видео тренировки и выкладывали в Инстаграм, не спрашивая разрешения. Если честно, я готова была не обращать внимания на все минусы , которые я перечислила, если бы не один жирный косяк, произошедший дважды . В правилах посещения сказано, что на тренировку нужна запись плюс предоплата. Если не приходишь, сообщить за сутки, тогда тебе сохранят этот аванс и перенесут на другое занятие. ( может быть и не за сутки, точно не помню, но суть не меняется). Когда я записывалась , всегда уточняла будет ли тренировка, так как она проводится если набирается от 2 или 3 человек . Первый раз я тупо просидела перед закрытой дверью , потому что администратор Флюза забыла мне сообщить , что занятия не будет , предоплату предварительно при этом получив . На первый раз я ее простила и забыла . Через какое-то время накануне вечером оплатив занятие я спросила Флюзу , будет ли тренировка завтра утром , она подтвердила , что да . Тренировка начиналась в 10, с учётом пробок-поиска парковки-переодевания, выезжаю за час. Стою в пробке на Макаровском мосту и вижу смс , что простите , занятия не будет ! Мне пришлось ещё минут 40 стоять в пробке, чтобы развернуться домой . На этом мое терпение закончилось, больше посещать не хочется . Руководитель просит за сутки сообщать об изменении твоих планов, получив предоплату , а сами вообще не беспокоятся об удобстве клиентов .
ES
Elena Simonova8 отзывов
11 марта 2021
Странно, что написаны одни негативные отзывы... Когда вы общаетесь между собой, то это сбивает и других занимающихся и тренера в том числе.... Также приходили новички на занятия, две девушки, которые постоянно смеялись ...и все бы ок, но мат от девушек между разговорами это было слишком. (Не говорю, что это были те девушки от комментария ниже, но и такие приходили).Поэтому тренера делают замечания. И это нормально....у каждого свое настроение, своя цель в тренировке, нужно уважать друг друга... На самом деле отношение ко всем доброжелательное, атмосфера супер, занятия проходят на одном дыхании и в кайф для тех, кто любит активный спорт, музыку, танцы. А если есть противопоказания вы должны сами об этом предупредить тренера, а тренер уже скажет можно ли заниматься и в каком темпе...или перейти в другой зал на пилатес.. Да, у девчонок нет душа и нет отдельной раздевалки. Но это новое направление в Екатеринбурге и я считаю, что девушки достойно стартовали...и желаю им только развития 💙 а там уже будет полный комфорт и удобство для занимающихся.
ММ
Мария Машарова132 отзыва
28 января 2021, отредактирован
Что-то мне не понравилось это место. Занятие на батутах - это круто, бодряще, интересно, это прямо вызов самой себе. Но сюда я бы не вернулась по следующим причинам: 1. Подобие раздевалки в самом помещении, огороженное шторкой от зала, где идёт занятие. Тесно, некуда сложить вещи, дверь не закрывается - заходи кто хочешь, бери что хочешь, кто ответственный за сохранность? 2. Снять то, как группа занимается исподтишка, когда ты сосредоточена на том, что происходит и даже не видишь этого процесса, выложить в общий доступ - на мой взгляд, нарушение моих же прав. 3. Я пришла туда оторваться, зарядиться положительным настроем, устать весело. Тренер меня заткнула (на мой взгляд, довольно грубо) хотя если я и говорила что-то, то только в периоды отдыха, не мешая никому заниматься (и моя речь была обращена почти всегда к подруге, с которой я пришла). 4. Сложилось ощущение, что тренеру пофиг на то, кто и что делает (а ещё главное КАК). Будто бы она для себя самой пришла позаниматься, а остальные так, массовка. На вопрос «у меня перенапрягаются икры, как сделать так, чтоб этого не было?» ответила «не знаю, у меня само по себе как-то получается?». Ещё тренера не очень хорошо слышно, голос тихий, не поставленный - я была на соседнем от нее батуте и понимала что она говорит через раз. 5. Оплата наличкой с записью в тетрадку либо переводом на карту сбера физ лица. Никакого договора. Никаких чеков. Никакой ответсвенности. Только хардкор. 6. Противопоказания. Я не ожидала, что будут упражнения на пресс, которые мне запрещены, но я просто тупо уже постеснялась спрашивать об их замене из-за пункта 3. 7. Душ после того, как с тебя семь потов сошло? Забудь, дома примешь. Спасибо влажным салфеткам. 8. Пришла впервые - всем плевать, ни поздороваются, ни вводной информации не дадут. Когда уходили единственный вопрос - оплата. Поинтересоваться у новичка, как занятие, придёт ли ещё, да хотя бы попрощаться? Думаю, что мы оказались этого недостойны. В общем, прыгать это круто, классно и весело, но, наверное, все же не здесь.
ЕМ
Евгения Мельниченко21 отзыв
12 марта 2020
Все плюсы уже перечислила девушка, оставившая первый отзыв. Я в ужасе. И это не преувеличение. Начнём с того, что при записи в what’s app, никто не оповещает о противопоказаниях для таких занятий. Зато очень подробно расписано и обязательна предоплата и куда её переводить. А так же уточняется что её не возвращают. (Маленькое уточнение для руководителя - просмотрите законодательство, вы не имеете права брать предоплату, и тем более не возвращать. Даже если клиент отказался прямо перед занятием. Тут даже спорить бесполезно) Раздевалки в зале как таковой нет, просто разделение основного зала от «раздевалки» шторкой. Шкафчиков нет, соответственно если что-то пропадёт то неизвестно с кого спрашивать. Ну самое шикарное - ОТСУТСТВИЕ ДУША. Я офигела. Администратор заранее не сообщает такую информацию. Как я должна приехать к мастеру на массаж либо на работу после тренировки с таким омбре?? Мне пришлось мыться в туалете, в раковине и с мокрой головой уезжать. Единственный позитивный момент за моё появление в этом зале - это девочка тренер. Позитивная умничка. Других плюсов нет.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ПАО «МТС». 6+.
Улица 8 Марта, 14411 офис; 4 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
Уралец, культурно-развлекательный комплекс
Реформа, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Йога • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Солярий • Туалет для маломобильных людей
KanFit, клуб персонального тренинга
Годовой абонемент от 22800 ₽ • Месячный абонемент от 2300 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Hot Iron • Массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Port fitness, фитнес-клуб
Фитнес клуб с бассейном