Фармленд

Сеть аптек
3.8
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
3.8
Артур Маркелов12 отзывов
21 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
Нm
РЧ
Рита Чудинова2 отзыва
21 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
LA
Бонусы СберСпасибо
Геологическая13 мин1 км
Улица Радищева, 331 этаж161 филиал
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
«Фармленд» — одна из крупнейших аптечных сетей страны, которая помогает людям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. При этом низкие цены и широкий ассортимент доступны клиентам также на сайте и в мобильном приложении Farmlend.ru! Весь ассортимент аптек «Фармленд» на сайте и в приложении представлен по специальным сниженным ценам:
  • широкий ассортимент лекарств, в том числе и редких;
  • товары для мам и детей;
  • активная косметика;
  • здоровое и спортивное питание*;
  • медицинская техника;
  • ортопедические товары и др.
Вы можете выбрать и забронировать товары, а забрать их в ближайшей аптеке «Фармленд».
Покупки по интернет-заказам участвуют в неценовых акциях, а также позволяют получать бонусы по системе лояльности «Клуб друзей „Фармленд"» при предъявлении клубной карты.