Свердловская автошкола

Автошколы
НН
Наталия Новикова1 отзыв
2 января 2024
Всем привет! С этой учебой, сессией и новогодней суетой не могла уделить время на отзыв🫣 а мне есть что написать) Для меня во время выбора автошколы в приоритете было 2 пункта: цена и обучение(число сдач, отзывы, инструктора и тд). В 16 лет активно начала искать автошколу. Выбор пал на Свердловскую автошколу. И первое, что я бы хотела сказать, что мою 16ти летнюю голову очень привлекло то, что сайт был сделан понятно! Господи, Боже мой! Я понимала все! Никто не скрывал стоимость, категории, инструкторов, не нужно было звонить и что-то уточнять! Я вхожу в число интровертов, поэтому мне сложно кому-то звонить. Очень понравилось, что есть вариант взять рассрочку(это же так называется?), поэтому оплачивала все категории вообще без каких-либо финансовых затруднений. У меня кстати 3 категории,ахах) АI - самоходная машина ( квадроцикл),инструктор Сергей. Понятный, доходчивый, во время объяснил мне, что мед.справка для квадроцикла отличается от машины. А - мотоцикл, инструктор Дмитрий. Вообще это прекрасные люди, все объясняют, если вообще все плохо, то и не по одному разу, идут на встречу, деликатно указывают на ошибки.Дмитрий во время экзамена поддерживал, настраивал, и в принципе был рядом, приятно. В - машина КПП, инструктор Дмитрий Кулик! Батюшки, друзья, сдавать на машине - это тебе не хухры мухры и благодаря Диме я несколько дней назад это сделала! Дима - это друг, я не знаю, старший брат, папа, дедушка,наставник, психолог, но в первую очередь, конечно, учитель, сенсей! Во время занятий, особенно первых, я очень тупила, боялась машины, скорости, в принципе скоростей(коробку передач), спасибо Диме, что сохранял хладнокровие, был спокоен,разъяснял не понятные мне моменты. Когда мы выехали в город было столько поддержки, веры, юмора. Учиться с ним было одно удовольствие! Вспоминаю с улыбкой! Спасибо тебе, Дима! Ты лучший учитель! Также хочу поблагодарить Ольгу! Девушка, которая,словно мама, следила за моими победами, а иногда и неудачами. Подсказывала как лучше поступить, спрашивала о моем состоянии, советовала, помогала в документах, поддерживала и верила! Свердловская Автошкола - это действительно лучшее место для обучения на права. В ней работают профессионалы! Да и в принципе добрые, понимающие люди! P. S. Не могу найти фотографию, где я в машине, но думаю, эти тоже ничего :)
Са
Свердловская автошкола
2 января 2024, официальный ответ
Наталия. Спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Обращайтесь ❤
EP
Ekaterina Plotnikova1 отзыв
4 декабря 2023
Очень рекомендую Свердловскую автошколу (филиал на Уралмаше)!! Благодаря качественному и доступному обучению я сдала с первого раза :)) Хочу выразить благодарность Ассие Раифовне!! Обучение теории прошло легко и познавательно, на конкретных жизненных примерах мы рассматривали те или иные ситуации, поэтому выучить все правила ПДД не составило труда! Спасибо Вам большое!! Также невероятную, просто не описать какую благодарность хочу выразить самому классному инструктору Ивану!! :)) С ним я научилась не только быть уверенной за рулем, но и получать невероятный кайф от вождения!! Каждое занятие проходило с интересом, смехом и получением опыта. Не только укажет на ошибку, но и научит не повторять ее вновь. Объясняет доступным языком, помогает и поддерживает во всем!! Я всегда буду благодарна Ивану за то, что смогла сдать на права с первого раза, поскольку этот человек смог вселить в меня такую огромную уверенность, что я все смогу и я смогла :))) И да, на своем жизненном опыте я могу сказать, что на экзамене реально никто никого не валит)) все в ваших силах и ногах, не теряйте главное сцепление))) Спасибо всем сотрудникам Свердловской автошколы за возможность быть счастливым обладателем водительского удостоверения!!!
АЛ
Анастасия Лаптева1 отзыв
30 июня 2023
Выражаю Выражаю огромную благодарность Свердловской автошколе (филиал на Уралмаше) за качественное, грамотное, продуманное обучение и профессионализм сотрудников, благодаря которым, обучение становится интересным. Преподавателю по теории Ассие Раифовне огромное спасибо за теоретические знания, за увлекательные лекции! Учить ПДД с вами было легко! Слова благодарности и БОЛЬШЕ СПАСИБО инструктору Ивану! Объяснял всё доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Иван учит не просто управлять транспортным средством, но и думать на дороге! Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа, любые трудности решались, подкреплялись дельными советами. Занятия проходили действительно весело и интересно. Пройдя этот путь с Вами могу смело сказать что вы профессионалы своего дела!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! 20 июня я сдала экзамен в ГАИ, со второго раза и могу с полной уверенностью сказать что никто не валит и результат зависит только нас самих!
EV
Elina Volyntseva1 отзыв
30 мая 2023
Обучалась в этой автошколе с февраля 2023 года на механику. Могу отметить следующие достоинства, которые я нашла для себя в данном заведении: 1) Возможность изучать теорию онлайн. Это очень здорово, т.к. все темы кратко и понятно изложены в видео и преподносятся с картинками на достаточно простом языке. Помимо этого, после каждого видео тему можно закрепить тестом, состоящим из билетных вопросов. 2) Хорошая организация обучения. Всегда предупреждают заранее как что проходит и что требуется от курсантов, что немаловажно. 3) Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Ивану! С первого занятия нашли общий язык, благодаря чему каждое вождение проходило в комфортной обстановке. Все объясняет очень понятно, учит не просто ездить по правилам, а еще и кайфовать от процесса! Благодаря Свердловскрй автошколе, сдала все экзамены с первого раза и сегодня получила заветное водительское удостоверение! 😊
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уралмаш3 мин350 м
Реклама*До 30.09.24.
Элит-Авто, автошкола
A • A1 • B • B1 • M
Прайм-Авто, сеть автошкол
Профессиональная подготовка, категории А, В, С. Опыт работы с 1996 г.
Узнать подробнее
АСпорт+, автошкола