Золотая литера

Студия каллиграфии
ЮГ
Юлия Гилязова1 отзыв
30 мая 2024
Когда пошли в 1 класс, была почти уверенна что мой сын готов на 100%( научился читать, решать примеры и задачи, умел писать печатными буквами). Но спустя месяц обучения, открыв тетрадь своего ребенка с прописями в школе, пришла в дикий ужас. Не раздумывая и опираясь на отзывы знакомых, обратилась за помощью в студию Литера по адресу Сиреневый бульвао 15б. Очень удобно, что в шаговой доступности от школы и дома. Меньше чем за год посещения студии- результат превзошел все мои ожидания. Учитывая, что мой сын еще и левша, научить его аккуратно писать, соблюдать строчность, было как казалось мне сложной и непосильной задачей. Но уже спустя 3 месяца кропотливой работы под руководством грамотного преподавателя Дили Аликовны был результат налицо. Продолжаем посещать данную студию до начала следующего учебного года, чтобы закрепить результат. Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю за усердный и нелегкий труд! Прилагаю фото до и после для наглядности. Однозначно рекомендую.
31 мая 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за столь подробный отклик. Спасибо Вам, что вовремя взяли ситуацию в свои руки, а н…
ЮЧ
Юлия Чистякова1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
Пишу восхищенный отзыв о работе Студии "Литера" на Сиреневом бульваре! Дочку отправила летом после 1го класса, т.к. за первый класс она не научилась писать соединения, буквы, да и к тому же она левша. После тщетных самостоятельных попыток что-то сделать со всем этим сдалась и по рекомендации знакомых обратилась в "Литеру". Воспользовались первым бесплатным уроком - понравилось. Первые изменения я заметила уже на 3-4 занятие. Проходили 5 месяцев - результат показываю всем и хвалю работу Дили Аликовны и Анны Владимировны. Радуюсь, что вовремя обратилась к ним. Понравились собственные прописи в студии, а также система обучения - детям дают систему обозначений, по которой они без труда все сразу воспринимают и применяют. Особо интересна система мотивации детей - за определенный "уровень" ребенок получает бонус, а также в конце обучения. Моя дочка ходила на занятия с удовольствием, т.к. радовалась собственным достижениям и приятной атмосфере на занятиях. И мне и ребенку постоянно давали обратную связь. Всем рекомендую! Мама Насти Ч.
27 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, мы рады, что смогли помочь! Красивых букв и в дальнейшем 🙂
Анна Ситникова1 отзыв
23 марта 2023
Наша девочка 7л пошла в студию Каллиграфии Литера летом, таким образом мы хотели получше подготовиться к школе и избежать неправильно сформированного навыка. Плохое письмо я предвидела, так как при рисовании и письме печатных букв, карандаш Дочка держала кривейше. Для меня это была основная задача, поставить руку как надо. Занимаемся мы уже больше, чем полгода и сейчас почти всегда рука принимает верное положение, путь этот долгий, от кулачковой техники ещё тянется)) Диле Аликовне большая благодарность за труд и терпение! А Анне за создание школы. Я сама очень люблю каллиграфию и все, что с этим связано (заглядываюсь на МК в Литре). Считаю, что занятия письмом необходимы для развития ребёнка. Хотелось бы и дальше совершенствоваться на этом пути. Думаю, что ещё надо будет подкорректировать навык в более старших классах, когда будут требовать скорость.
23 марта 2023, официальный ответ
Анна, благодарю за обратную связь. 🙏🏻 На МК опасно приходить, затянет 😁 но попробовать надо!
ТН
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
СовременникСиреневый бульвар, 15Б25 офис; 3 этаж3 филиала
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку
VIP класс, семейный образовательный центр
Английский язык • Китайский язык • ВПР
Киндер-Лэнд, детский центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Вавилон, центр развития личности
Группы до 3 лет • Английский язык • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Ученый кот, репетиторский центр
Английский язык • Итальянский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду