Умное детство

Игровой класс
Y
Yulya4 отзыва
2 июля 2023
Пришли на групповые занятия для малышей из другого центра. Это небо и земля! Очень интересно и малышу и маме. Занятия сформированы по определенным темам, идёт развитие по всем направлениям (мелкая и крупная моторика, познание окружающего мира, обучение всему необходимому в данном возрасте, обязательный элемент - двигательная активность, песенки, танцы). У меня достаточно стеснительный ребенок, но здесь он смог раскрыться, что говорит о высоком профессионализме и заинтересованности в успехе каждого ребенка чудеснейшего педагога Елены Владимировны! Мы очень полюбили это место и Елену. После каникул пошли к Елене на запуск речи, в два года сын говорил на своем и парочка понятных слов. Да, я считаю, что начинать нужно как можно раньше, а не ждать до 3х, 4х лет и тд. Занятия с логопедом индивидуальные, результат не заставил себя ждать. Через пару месяцев появились слова, к новому году предложения. В три года сын говорит много и понятно для окружающих. Занятия адаптированы под малышей, проходят в игровой форме и опять же с индивидуальным подходом, чтобы увлечь конкретного ребенка, подстроиться под его интересны и темперамент. Сын да и я) с удовольствием посещали каждое занятие и ждали встречи с Еленой ❤️. Безмерная благодарность и уважание за этот нелегкий труд Елене Владимировне! Спасибо вам за нашего говоруна) От души рекомендую чудесного педагога! Не стоит ждать, если видите хоть малейшие проблемы.
О
Оксана1 отзыв
16 марта 2023
Начали заниматься с Еленой месяц назад (8 занятий). Пришли с дочкой (3,3 г.) со сложностями в речевом развитии. Не было предложений, был небольшой словарный запас. За месяц произошёл достаточно серьезный прогресс, который замечают и окружающие (детский сад, родственники). Во-первых, дочка стала идентифицировать себя, у нее появилось слово "я" и понимание его значения (чего раньше не было), она стала называть себя по имени. Она стала повторять слова, появились простые предложения пусть пока из двух слов. Елена смогла увлечь достаточно харАктерного ребенка, которому сложно долго заниматься чем-то одним. Занятия разнообразны по форме. Чередование активных движений и работа за столом позволяет ребенку переключатся, снимать усталость. Помимо собственно работы с речью идёт активное развитие и логического мышления. Несомненно рекомендую этого педагога и школу.
С
Светлана2 отзыва
15 марта 2023
Пришли с сыном к Елене с проблемой задержки речи - в 2,3 года он не говорил совсем ни одного слова. На ее занятиях я увидела, насколько мой сынок расторможен и неусидчив, что проблем гораздо больше, чем только задержка речи. Это для меня было большим потрясением, и спасибо Елене за поддержку в том момент! Мы начали заниматься с Еленой, параллельно начали работать с другими специалистами (невролог, массаж, остеопатия), и спустя полгода сынок говорит простые фразы, улучшилось поведение, стал более послушным, сосредоточенным. Сын просто обожает тетю Лену, с огромной радостью бежит к ней на занятия! Елена - талантливейший педагог с глубокими знаниями в области детского развития и логопедии, ее занятия всегда разнообразны и интересны, направлены на развитие речи, мелкой и крупной моторики, развитие кругозора, и мамы могут взять на заметку как правильно и полезно играть дома с ребенком. Елена очень любит детей, находит подход к любому ребенку, обладает огромным терпением и необходимой строгостью, а самое главное, что отличает настоящего профи своего дела – Елена работает на результат, она получает удовольствие, видя прогресс и развитие наших деток. Мы с сыном от души благодарим тетю Лену за помощь, за поддержку, за то, что она помогла в тяжелую минуту верить в сына и не сдаваться!
Наличный расчёт
Сиреневый бульвар2 мин200 м
Сыромолотова, 28а2 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Радуга Лэнд, парк семейного отдыха и развлечений
Весёлые аттракционы, праздники, любимые герои и впечатления тут!
Яркий мир, лаборатория творчества
Тутокруто, интерактивный парк развлечений
Интерактивный развлекательный парк. Детские праздники под ключ
Забронировать праздник
Маленькая страна, детский развлекательный центр
Детские праздники
Джанго Парк, семейный парк активного отдыха
Детские праздники • Аниматор • Батуты • Кафе