Двери-да

Интернет-магазин
AA
Alexandra Agranat1 отзыв
23 апреля 2022
До оказания услуг так дело и не дошло к сожалению! 3 дня общались с менеджером и ни к чему не пришли! Несколько моих вопросов оставили без ответа, даже по поводу замерщика не смогли договориться! Написала, что могу принять замерщика 24 или 25 числа, тк не живу по адресу, где требуются двери,но менеджер видимо решила, что я буду их ждать два дня, ибо никакой конкретики (время и точная дата) мне не дали! Ещё и умудрились высказать мне своё недовольство, якобы предложили мне дату, но я отказалась(ну да, у меня же нет дел, только данная компания работает, остальные должны всегда быть готовы принять замерщика)) и вообще замерщики не делают замеры одного полотна, что тоже странно, ведь им платят за выезд, какая разница, что мерить, возможно после консультации замерщика мы бы решили полностью менять коробку, но к сожалению это никого не волновало! Вот такая вот клиентоориентированность у данной компании!
Ди
Двери-да, интернет-магазин
23 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Александра!Спасибо за отзыв. Ваш ответ был без ответа 1 вечер, до этого с вами поддержи…
EP
Elena Pominova2 отзыва
20 декабря 2021, отредактирован
Оставила онлайн заявку и моментально со мной связалась менеджер Яна, рассказала все подробно! Назначили замер на следующий же день! Замеры провели качественно и предложили большой ассортимент для выбора материала+ каталог дверей.Заключиди договор, в котором всё подробно прописано и сроки указаны. Монтаж был назначен через 2 дня. Качественный монтаж дверей!!! Все необходимое оборудование, опытные мастера, соблюдение всех сроков и договоренностей и готовы отличные двери!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И рекомендую всем перед приобретением дверей, даже перед первым походом в магазин СНАЧАЛА пригласить опытного мастера-практика, который грамотно оценит вашу ситуацию и даст вам дельный совет, после чего вы смело можете идти в магазин и выбирать. Выбирая мастеров Двери-да, вы можете быть спокойны, что у вас все будет сделано качественно и в срок. СПАСИБО!!! Елена, монтаж был 20.12.2021
Д
Дмитрий6 отзывов
13 июля 2021, отредактирован
Ди
Двери-да, интернет-магазин
10 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и фотографии, будем рады видеть Вас снова!
Екатеринбург
Екатеринбург
Закроется через 8 минут
Двери Даром, оптово-розничный магазин входных и межкомнатных дверей
3-я дверь в подарок! Скидки до -50%. Бесплатный замер и доставка
РекламаИП Панюшев С. Е., ОГРНИП 316965800010774.
Дверные системы, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
До-Строй
Новая дверь, интернет-магазин
РУСДВЕРЬ, салон входных и межкомнатных дверей
«РУСДВЕРЬ» — федеральная компания по продаже дверей!
Выбрать дверь