Студия мастеров массажа

Услуги массажиста
GA
Galina Alexandrova1 отзыв
25 апреля 2022
В Студии Мастеров Массажа я прохожу обучение уже не первый раз. Около года назад я проходила здесь массаж лица Энерджилифт, а на днях освоила курс "Тайский массаж". Да, это обучение для меня было открытием! Оказывается, моё тело также тренируется и получает максимум пользы, как и у клиента, который пришёл на процедуру. В этом массаже мне нравится все: медитативность движений, тренировка гибкости, выносливость. Весь сеанс Массажа проходит через одежду и только в конце идет работа по маслу -в ход идут бамбуковые палочки. Да, Тайский массаж разноплановый: это не только ладонное продавливание, но и растяжки, как в йоге и масляный массаж с применением инструментов. Посоветовала бы я другим обучиться этой технике-конечно, Да! Я получила за два дня массу новых знаний и удовольствий! Спасибо, прекрасному педагогу Ольге Николаевне, которая доходчиво и понятно объяснила каждый приём Массажа! Советую всем новичкам Массажа начинать практику с тайского Массажа!!!
СК
Светлана Кобзарь1 отзыв
16 августа 2021
Спасибо огромное Ольге Николаевне, что организовала такую уникальную школу по массажу,я в полном восторге от обучений Ольги Лучининой и Елены Носовской, самые лучшие преподаватели , и талантливые женщины у которых нужно учиться не раздумывая. Я прошла обучение хиромассажу у Елены, при этом 8лет назад обучалась этому массажу у другого преподавателя и теперь есть с чем сравнить, и всем советую обязательно приходите учиться к Елене Носовской, она умнечка. Также прошла обучение букально-скульптурному массажу, тоже в восторге, начинаешь работать практически сразу, т.к. на обучение всё отрабатываешь по полной и не по одному разу. Ну и конечно же самый завораживающий и шикарный тайский массаж стоп от Ольги Лучининой, нет ничего лучшего ,как получать здоровье всего тела через стопы, теперь для меня этот массаж просто находка, даже не представляла на сколько важно каждому клиенту , человеку, не просто ходить ,а по настоящему летать. Ольга Николаевна отлично донесёт до каждого обучающего всю методику по массажу ,расскажет все фишечки. У меня после обучения массаж стоп стоит на первом месте. Учитесь у лучших. С нетерпением снова жду встречи с удивительными учителями.
Массаж
Наличный расчётОплата через банк
Двинская7 мин700 м
ЖК Вонсовского-МехренцеваУлица Анатолия Мехренцева, 11 этаж
Краснолесье м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Life wellness, студия коррекции фигуры
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Обертывание • Кедровая бочка
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, SPA-салон
На первое посещение «спа-плюшка» в подарок!
Записаться онлайн
Студия красоты Олеси Гордеевой
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Wi-Fi
EvoLucia тела
Японский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж